Молитвы о помощи в трудной жизненной ситуации - Чудотворцу, Матроне и Богородице


Молитвы о помощи в трудной жизненной ситуации - Чудотворцу, Матроне и Богородице

Когда человек сталкивается с неразрешимыми проблемами, ему кажется, что все от него отвернулись, и выхода нет. Не стоит отчаиваться. Ведь у каждого из нас есть возможность попросить защиты и помощи у Бога.

Когда просят о помощи молитвой

Обычно, мы вспоминаем о божественной помощи, находясь в горе. Но Бог и святые всегда готовы оказать поддержку, направить на путь истинный, не дать погибнуть душе.

Человек может вызывать к небесам в любых случаях, когда ему необходима их помощь.
Как правило, люди просят содействия в следующих случаях:

Самая мощная молитва для спасения из трудной жизненной ситуации

Иногда случаются такие ситуации, когда нам срочно нужна помощь высших сил. Ситуации, когда все возможности для разрешения проблемы исчерпаны, и надежда на благоприятный исход покидает человека. В этом случае существует специальная молитва, обладающая колоссальной силой. Она читается своему ангелу хранителю и выглядит следующим образом:

Самая мощная молитва для спасения из трудной жизненной ситуации.jpg

Четыре сильных молитвы о помощи в сложной жизненной ситуации

В православие существует большое количество святых, к которым верующий может обратиться за поддержкой. Каждому из них посвящена своя молитва.

Молитва о помощи Николаю Чудотворцу

Николай Чудотворец является одним из уважаемых и любимых святых. Он оказывает людям помощь почти во всех сферах жизни, в том числе к нему взывают, находясь в безнадежном положении.

Молитва о помощи Николаю Чудотворцу.jpg

Молитва Иисусу Христу о помощи в трудной ситуации

Как при жизни Спаситель приходил на помощь всем нуждающимся, так и после Вознесения он является заступником верующих. Ему произносят следующую молитву:

Молитва Иисусу Христу о помощи в трудной ситуации.jpg

Молитва Пресвятой Богородице

Испытав в жизни много горестей и бед, святая Мария всегда оставалась чуткой и внимательной к другим людям. И каждый день, согласно православным верованиям, она ходит по земле и помогает всем страждущим.

Для обращения за помощью к Богородице произносят такой текст:

Молитва Пресвятой Богородице.jpg

Молитва блаженной Матроне о жизненных трудностях

Родившись слепой, Матрона обладала уникальным божественным даром – умела исцелять людей. Кроме того ежедневно она принимала большое количество верующих и каждому из них помогала советом.

После смерти, за благие дела и сильную веру Матрона была канонизирована. Но до сих пор помогает людям при решении жизненных неурядиц.

Молитва блаженной Матроне о жизненных трудностях.jpg

Часто Господь проверяет нашу веру, посылая испытания и не всегда их можно избежать. Иногда для спасения души нужно принять их и пережить. Помните об этом.
Надеясь на помощь высших сил, истинно веруя в них и нуждаясь, мы получаем желанную поддержку. Но так же и в наших силах сделать жизнь друг друга чуточку проще. Достаточно рассказать друзьям о сильных молитвах.

Слушать молитвы о помощи Николаю Чудотворцу



Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: