Молитва на возврат энергий - от обиды, против "вампиров", после конфликтов. Особый текст молитвы


Молитва на возврат энергий - от обиды, против "вампиров", после конфликтов. Особый текст молитвы

Каждый из нас в своей жизни стремится к гармонии с миром и самим собой. Такое ощущение целостности физического проявления человека и его внутреннего духовного мира приближает нас к Богу, делает нас чище и светлее.  Здоровый дух несет исцеление нашему телу. Но порой случается так, что наш образ жизни приводит к разрушению. Мы испытываем дисгармонию в отношениях с людьми и в отношении себя самого. Ссоры, конфликты, обиды, раздражение овладевают нами и затягивают в воронку неудач. Мы теряем жизненные силы и энергию. Мы теряем интерес к жизни. В такие моменты на помощь приходит молитва на возврат энергии.

Как вернуть гармоничное состояние и восстановить свои силы?

Есть особая молитва на возврат энергий - очень мощная молитва для возвращения к полноценной жизни и обретения сил.
Через энергетику слов молитвы мы воздействуем на наши мысли и чувства, которые в свою очередь восстанавливают наше физическое и душевное состояние и придают нам силы, увеличивая наш энергетический потенциал. Как все происходит?

Каждый человек, как духовная сущность, обладает физическим и энергетическим телом. Энергетическая оболочка (аура) защищает человека от злых сил, негативного воздействия извне. Негатив пробивает биополе человека, оставляя в нем дыры, через которые и уходит энергия и жизненные силы. Потеря энергии может привести к серьезным физическим заболеваниям и даже смерти. Чем сильнее наша энергетическая защита, тем сложнее разрушить наши тонкие тела.

Что разрушает ауру и забирает энергию?

  • Страх, гордыня, зависть, гнев, злоба, раздражение, чувство вины, обиды.
  • Ссоры, конфликты, неприязнь, вражда, желание мести - все эти негативные проявления в жизни оставляют глубокий след разрушительных переживаний в нашей душе.
В состоянии пробитого энергетического поля мы являемся легкой добычей для «вампиров» - людей, которые с удовольствием покачают чужую энергию в свою пользу.

Какая молитва способна вернуть энергию

Для духовного очищения нужно:

  • сходить в церковь на покаяние и исповедь, которые помогут избавиться от гордыни;
  • причаститься и заказать поминовение о здравии своем и своих обидчиков.

После этих Таинств душа возрождается и наполняется светлыми чувствами, и прибавляется сила духа.

Молитва Оптинских старцев для моления на начало дня помогает восстановить дух и обрести силы:

Молитва на возврат энергий Оптинским старцам.jpg

И есть особый текст молитвы на возврат энергии прощение - авторский. Он принадлежит мастеру энергетических практик (Рейки) Ирине Банных.

Это современный текст, каждое слово в котором подобрано так, что входит в резонанс с вибрациями Вселенной, и проходя через информационные поля, быстро достигает назначения.
В процессе работы с этим текстом исцеляется не только наша душа. Потоки прощения и любви идут и к нашему обидчику. Молитва читается:

  • после ссоры, конфликта,
  • в период депрессии,
  • после общения с неприятными людьми, «вампирами»,
  • при обмане и лицемерии,
  • воровстве интеллектуальной собственности (идеи).

Настроиться на искреннее прочтение слов молитвы поможет медитация прощения, в которой мы направляем работу на очищение и исцеление энергетических каналов связи с этим человеком.

Текст молитвы на возврат энергии

Молитва на возврат энергий (1).jpg

По словам автора этой необычной молитвы, читать ее текст нужно многократно, сколько угодно раз, до тех пор, пока тело само не откликнется внутренней вибрацией ритму слов молитвы.

Отношение в православии

В православных молитвах наши стремления направлены на спасение души, достижение гармонии духа и тела, возвышение наших чувств. По сути это работа по очищению и восстановлению своей энергии и жизненных сил, хотя в церковной терминологии нет такого понятия «возврат энергии».

Молитва дает нам силу духа, укрепляет нашу веру, наставляет на верный путь, избавляет от негатива, защищает от злых сил и демонических нападок.
Выбирая молитву для работы, нужно быть осторожным, т.к. слово имеет мощную силу воздействия, а под текстом молитвы, найденной в интернете, может скрываться заговор с тяжелыми последствиями. Лучше всего показать текст и посоветоваться в храме с вашим духовником.

Живите полной жизнью в гармонии с собой и окружающими!

Дарите людям Радость! И наполняйте их сердца Любовью!

И научитесь прощать!



Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: