Неперебиваемый и сорокасильный обереги - самая мощная защита


Неперебиваемый и сорокасильный обереги - самая мощная защита

Наша православная вера – это объёмная и загадочная духовная сила. В ней есть как внешняя сторона, видимая всем и каждому, так и потаённая, мистическая сторона. Небесных видений исполнена вся жизнь Православия. В самом воздухе православия есть нечто такое, что окружает его храмы и святые места особым божественным светом и атмосферой.

Как писала Елена Блаватская, религиозный философ русской эмиграции: «Человеческий дух доказывает существование божественного духа так же, как одна капля воды доказывает существование источника, откуда она пришла». Неперебиваемый оберег – это подлинная связь с этим источником, огромная духовная сила, пробудить истинный потенциал которой способна лишь вера, дополняемая достоверным Знанием.

Тайные духовные практики русских монахов, о которых долгие годы было нельзя рассказывать непосвященным, в наше время становятся доступными и простым мирским людям.

Самый мощный православный оберег

Воздающий молитвы, по мере его духовного роста, принимает участие в жизни Небесной, и через такое соучастие становится причастен к жизни и событиям невидимых миров. Так обретается смысл православного богослужения и молитвы. Поэтому, нашему православному народу в течение последней тысячи лет открывалась величайшая божественная мудрость.

Апогеем этой мудрости стал неперебиваемый оберег – одна из сильнейших защитных молитв.
Существует легенда, что многие православные святые, будучи еще здесь, на Земле, побывали в раю, и там ангелы нашептали им эту молитву. И так она попала на Землю.

Суть неперебиваемого оберега

Это средство, дошедшее до нашего времени сквозь поколения, даёт возможность ускользать от дурного глаза, проклятий и наветов.

Помимо неперебиваемого оберега существует сорокасильный оберег – молитва, доработанная духовными поисками православных монахов. Сорокасильный обращён непосредственно в невидимый мир. Он находится вне времени и пространства.

Этот оберег поможет не только предупредить зло в будущем, но и наказать его.

Кто может читать молитву и текст сорокасильного

  • Необходимо, чтобы чтец молитвы был крещён согласно православному канону.
  • Также следует быть хотя бы минимально воцерквлённым человеком, иметь некоторый практический опыт молитвы.
  • Следует верить в то, что вы делаете.

Если человек обращается к высшим силам легкомысленно или желая испытать их – вряд ли что-то получится.

Сорокасильный оберег.jpg

  • Желательно отсутствие татуировок на теле.

Всевышний слышит каждого, однако  святые ангелы, увидев на теле татуировку, могут обойти человека стороной, посчитав язычником, поскольку написано (Левит 19:28): «не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте себе письмен».

Татуировки ассоциируются у Воинства Небесного со служением идолам и одержимостью нечистым духом.
Если у вас имеются татуировки на теле, их следует попытаться свести или затереть до максимально возможной степени неузнаваемости, а затем принести клятву именем Пресвятой Троицы перед иконой святой великомученицы Ирины в верности православной вере и отвержении любого служения идолам.

Как правильно подготовиться

В календаре славян для подобных молитвословий предусмотрены мужские и женские дни.

  • Мужские – понедельник, вторник и четверг.
  • Женские – среда и пятница.

Неспроста даже «половая принадлежность» перечисленных дней в восточнославянских языках лингвистически соответствует мужскому и женскому началу (например, «понедельник» - мужского рода, «среда» - женского). 

Суббота и воскресенье являются священными для православия днями: совершаются основные недельные обряды и служения, читаются особые молитвы, проводится исповедь и причастие - поэтому чтение оберега в эти день строго воспрещается. Стоит опасаться даже просто читать его про себя с целью заучить в эти дни.

  • Тексты молитв следует заучить наизусть.

Даже если вы будете использовать специальный молитвенник в качестве своеобразной «шпаргалки», всё равно необходимо знать текст.

Молитва требует от вас чёткого произнесения слов, без запинки.
Нужно понимать и представлять при этом суть и цели своих действий.

  • Молитва требует серьёзного отношения. Вы обязательно должны верить в то, что вы делаете, уповать на помощь Небес, быть искренним.

Ни в коем случае нельзя подходить к делу легкомысленно, желая испытать высшие силы или рассчитывая на «авось». Сказано Спасителем, «если вы будете иметь веру … ничего не будет невозможного для вас» (Мф.17:20).

Молитва сорокасильный оберег.jpg

Помните, православные обереги – это не средство для мести.
  • Нельзя просить о наказании каких-то людей, ваших возможных недоброжелателей, не произносите их имён и не выражайте по отношению к ним каких бы то ни было намерений – злых или добрых.

Высшим силам известно не только ваше прошлое, но и будущее. Лишь во власти и ведении Всевышнего наказывать или спасать – постарайтесь не вмешиваться и не пытаться влиять на суд Его. Вам неизвестно то, что известно Ему.

Крайне важное правило: никому и ни под каким предлогом не нужно знать, что вы прибегли к такому средству, как неперебиваемый оберег от врагов.
Иисус говорил: «затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который в тайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно» (Матф.6:6). Важнейшие обряды православия не зря называются «таинствами». Сорокасильный оберег - это молитва, которая является святой тайной между вами и высшими силами. Надёжно спрячьте любое упоминание о ней, дабы не вызвать ненужных вопросов от близких. Не разговаривайте с коллегами на околорелигиозные темы.

Что нужно сделать перед чтением

Перед тем, как приступить непосредственно к молитве, следует обновить (а в некоторых случая приобрести хотя бы минимальный) духовный опыт. Как говорили ветхозаветные мудрецы, «Доброе дело - молитва с постом и милостынею и справедливостью. Лучше малое со справедливостью, нежели многое с неправдою». Поэтому, до того как читать текст сорокасильного или создавать неперебиваемый оберег, вам следует? доказать делом (вера без дел мертва) серьёзность своих намерений перед высшими силами.

Перед ритуалом, вам необходимо «говеть» в течение 7 дней.
«Говение» - слово, близкое по значению к слову «пост», однако здесь внимание обращено не на воздержание от пищи как таковое, а на трепетную и почтительную подготовку к началу ритуала. Так вы показываете серьёзность своих намерений и готовность устоять до конца:

  1. воздерживайтесь от развлечений, проявления эмоций и страстей,
  2. ограничьте разговоры с людьми (стоило бы соблюдать обет молчания),
  3. полностью откажитесь от табака и спиртосодержащих продуктов.

Сорокасильный оберег молитва.jpg

Желательно также не есть мяса. Посещайте все богослужения (как минимум 4 раза за эту неделю) и выполняйте домашние молитвы по указаниям молитвослова. Говение должно укрепить вашу духовную энергетику.

  • Во время говения предстаньте перед Семистрельным образом Пресвятой Богородицы и молитесь за личных врагов. Мысленно отпустите их.
  • Во время говения старайтесь отдаться физической работе или изучению каких-то новых навыков. Лучше всего для этого подойдёт работа, связанная с землёй: от работы на приусадебном участке до собирания грибов в лесу. Также можно заниматься вязанием или вышивкой, например, вышивать иконы.
  • Обязательно молитесь ангелу-хранителю, уделяйте ему больше внимания. Его задача – не только беречь вас от зла, но и предупреждать ваши ошибки. Это может помочь вам провести обряд создания оберега с большей уверенностью и удачей.

Описание ритуалов

Обряды сорокасильного и неперебиваемого оберегов предусматривают общий порядок действий. Отличаются только иконы. Лучше всего проводить обряд на восходе солнца – по научению Спасителя («А утром, встав весьма рано, вышел и удалился в пустынное место, и там молился» – Мар.1:35).

  1. Останьтесь одни. Не отвечайте на телефон, плотно затворите дверь. Присутствие животных в доме также нежелательно.
  2. Следует приготовить на время ритуала выстиранную и гладко выглаженную одежду. Желательно, чтобы она была белого цвета.
  3. Для неперебиваемого используют образ Спаса Вседержителя, для сорокасильного –икону Сорока Мучеников Севастийских.
  4. Неперебиваемый предпочтителен для чтения женщинами, сорокасильный – для мужчин и монахов, поскольку день памяти 40-ка мучеников по православному обычаю считается мужским днём.
  5. Ничего не ешьте перед ритуалом (можно пить).
  6. Перед вами должна быть соответствующая икона.
  7. Следует перекреститься три раза во славу Пресвятой Троицы.
  8. Тут же достаньте 3 свечи, используйте одну спичку или лучину при зажигании. Можете держать свечи в левой руке либо использовать подсвечники.

Молитва семи крестам - неперебиваемый оберег

Неперебиваемый.jpg

Сорокасильный

Сорокасильный.jpg

Взывайте твёрдо, чётко, уверенно, но без дерзости. Следует повторить её 3 раза, в честь Пресвятой Троицы. Этот священнодействие не противоречат православию, не являются грехом для православного человека. На вас будет наложена небесная защита.

Недоброжелатели, колдуны и нечестивые со временем перестанут вас беспокоить, поскольку судьба разведёт ваши пути по разные стороны.
Посмевших противостоять наложенной защите ждёт серьёзная расплата.

Для будущей мамы

Заговор можно читать и для своих близких. Эффективнее всего молитва матери за своего ребёнка. После родов заговор особенно силён, поскольку его подкрепляет огромная энергетическая сила материнской любви.

Если есть необходимость произнести заговор за своего близкого, поменяйте «Я» на его имя. Важно, чтобы человек был крещён. Подготовка для православного обряда та же, как если бы вы делали его для себя. Если молитесь за ребёнка, подарите ему еще один нательный крест или серебряное колечко с текстом «Спаси и сохрани». Пусть он носит этот подарок всегда – тогда оберег будет всегда вместе с ним.

Нет необходимости «возобновлять» защиту через какой-то период времени.
Сомнений относительно того, действует ли она, быть не может. Помните, вам воздастся по вашей вере.



Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: