Как узнать, почему приворот не работает?


Вне зависимости, от того, обращались ли вы к магу, или проводили приворот самостоятельно, он может и не получиться. Причины бывают самые разные.

Предлагаемый ниже способ, позволит вам понять, почему так получилось.

Дома, по четырем углам комнаты зажги тоненькие восковые свечки. Сядь посреди комнаты простоволосая, босая, на пол. Возьми свое любимое колечко, лучше без камушка, привяжи к нему нитку. Возьми глиняную миску с водой. Над водой трижды прочитай «Отче наш». Потом возьми в правую руку кольцо на нитке, получится маятник, нитка должна быть сантиметров десять. Держи маятник над водой, в пяти сантиметрах от миски. Останови его левой рукой. Дальше держи его и задавай вопросы:

- Мне нет помощи, потому что милый и так возле меня, но я его не вижу?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да. Если было нет, спрашивай дальше:

- Мне нет помощи, потому что мне скоро болеть?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да. Тогда спрашивай дальше:

- Можно мне ту болезнь от себя отвести?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да.
Если маятник ответил нет на вопрос о болезни, спрашивай дальше:

- Мне нет помощи, потому что я скоро умру?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да. Тогда спрашивай:

- Можно ли мне смерть от себя отвести?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да.

После того как ты узнала все, что тебе нужно, быстро задуй все свечки и брось в миску с водой, накрой ее чистым льняным полотенцем, дважды перекрести и скажи: "Исуса Христа, ты за всех молелец, на небе наш предстатель, прости мне грехи и прегрешения, на твою милость и Присно дево Марию уповаю, твои ноги омываю, власами своими утираю, прости рабу свою грешную (имя-рек) в сирости, и глупости, и убожестве моем, отпусти мои грехи". После этого сама перекрестись, возьми ту миску, как есть, босиком и простоволосая, вынеси ее на улицу и вылей за домом. Полотенце, которым ее накрывала, выброси. А саму миску прокипяти и никогда из нее не ешь и пищи в ней не готовь.


Как очиститься, если маятник показал болезнь или смерть

Если ждет тебя болезнь или смерть, но сказано тебе, что можно их от себя отвести, надо почиститься. Делать надо вот что:

1. Три дня постовать, потом исповедоваться  в церкви у батюшки  и
причаститься.
2. Вспомнить всех людей, которым обиду нанесла, и попросить у них прощения. Если рядом их нет, просите мысленно. Письма напишите. Тем, кто рядом, еще и маленькие подарочки подарите.
3. Раздать все долги, если они есть. Если даже у кого-то рубль брала, вспомни, отдай и этот рубль.
4. Разменяй на металлические деньги сто рублей и раздай нищим.
5. Купи разной простой еды и накорми бродячих собак и кошек.
6. Купи булку хлеба и накорми птиц.
7. Испеки пироги и угости всех соседей.
8. Разбери свою одежду,  вынеси на улицу все ненужное и оставь там, чтобы  все, кому  надо, могли  ее взять.
9. Неделю не пей вина, не кури, не ешь мясного, не ругайся (имеется в виду не только матерная брань, но и любые выяснения отношений, проявления недовольства).
Также можно пройти очищение от порчи и приворота.


Как узнать, что надо делать после очищения

Как прошла неделя, ложись спать и перед сном скажи, глядя на зажженную церковную свечку:
"Исуса Христа, сыне Божий, Свете дивный, жизни научи, от невзгод сбереги, покаяние прими, мысли в голову вложи, как мне, рабе Божьей (имярек), от себя печаль-напастъ-кручину-горечь смертную отвести, что мне делать, как беде своей пособить. Ныне и присно и во веки веком, аминь".

После этого выпей чашку травяного чая (завари в кружку траву валерианы, и чабреца, и веточку базилика, и три засушенные ягодки шиповника), ложись на правый бок, подложи правую руку под щеку и читай «Отче наш», пока не заснешь. Во сне тебе явится путь к исцелению и отведению беды.


Что делать, если тебе сказали, что помощь оказана не будет

Если же маятник тебе ответил, что помощи тебе ждать не приходится, очистись и сделай следующее. Возьми отпуск на работе, если работаешь, на неделю или лучше на две, и поезжай в любой монастырь. Приехав туда, с утра до ночи молись и проси монахов молиться за спасение своей души и продление тебе жизни. И когда милостыню будешь раздавать, всех нищих проси, чтобы за тебя молились. И проси всех своих знакомых и родственников поставить в церкви за твое здравие по свечке. Авось, и отмолят тебя всем миром.

Автор:  Нина Серая

Еще по теме:


Гость, 23.05.2009 14:55:47
Через сколько времени действует приворот, сколько ждать?
Гость, 24.07.2009 12:43:46
вот уже 4 месяца я постоянно думаю о своей бывшей жене,прямо не переставая. Плохо ужасно
Татьяна, 26.04.2010 19:49:21
Стоит приворожить молодого человека который мне очень нравится?
Ведьма Лада, 12.05.2010 03:37:13
[QUOTE]Татьяна пишет:
Стоит приворожить молодого человека который мне очень нравится[/QUOTE] Стоит, надо бороться за свою любовь любыми путями. Не отчаиваться и не сдаваться. Приворот будет работать, если вы действительно любите человека, это самое главное условие любого приворота. Любить и хотеть быть с ним вместе, здесь уже без всякой магии связь получиться, а если еще легкое воздействие добавить, тогда все, начнется процесс, который окончиться свадьбой. И никак не меньше, от этого шага до свадьбы месяца три, не больше. Но главное, хотите этого всем сердцем, всеми своими клеточками, вы же самая красивая и единственная для него, любой мужчина почувствует ваше желание, и не сможет удержаться от того, чтобы быть с вами вместе. Стремитесь к своей цели.
Гость, 12.05.2010 10:06:45
Интересно, а если мы друг друга приворожили - что получится?
Есть основания это предполагать.
Ната, 13.05.2010 04:56:30
Если не судьба, тогда привороты не помогают и никто не поможет. Привороты тоже не для всего придуманы, никто же не приворожил действующего президента, правильно? А уж приворожили бы, нашлись бы желающие.
Фая, 13.05.2010 06:02:06
А что вы с этой судьбой, вон люди реки вспять поворачивают, неужели нельзя любви добиться? Если не работает, значит сделали не правильно сами, или вас надул какой-то проходимец. У меня все работает, уже пятерых приворожила сама. Судьба ей не понравилась, так сама свою судьбу строй, а не на провидение полагайся!
Гость, 16.05.2010 18:04:03
Фая,
[QUOTE]Фая пишет:
А что вы с этой судьбой, вон люди реки вспять поворачивают, неужели нельзя любви добиться? Если не работает, значит сделали не правильно сами, или вас надул какой-то проходимец. У меня все работает, уже пятерых приворожила сама. Судьба ей не понравилась, так сама свою судьбу строй, а не на провидение полагайся![/QUOTE]
и как ты привораживала??!!!подскажи пожалуйста!!!!))
Гость, 22.05.2010 19:14:04
А что тут узнавать? Если работает, значит ты с любимым, а если нет - значит нет. А почему, вряд ли узнаете, это такое дело. Если вас судьба лишила - никто вам правду не откроет.
Гость, 08.06.2010 16:33:02
Через какое время приворот будет действовать
Гостья, 28.06.2010 07:06:56
Ну не работает, хоть тресни. Делала сама, к ведьме ходила, без результата. Ну не мой он значит, вот и все, не мой.
Гость, 19.07.2010 22:31:29
я люблю человека около 3 лет, моё чувство возникло с первого взгляда, в начале всё было хорошо, щас,он просто ненавидит меня, объясняя это тем, что за что ему любить меня, можно ли мне сделать приворот и кто знает способ хороший?
Гость, 21.09.2010 21:54:37
три года... все надеялась на чувства со стороны любимого... сейчас у него уже другая семья, да и забеременела и вышла замуж. с последней встречи с любимым прошло три года. но еще ни дня не было что б о нем не думала. но привораживать поздно уже. ведь он счастлив со своей женой. раньше мне думать нужно было. так что думаю если чувствуете что это ваш человек, не нужно ждать чего-то можно опоздать....
майя, 09.10.2010 15:31:38
я вот хочу приворожить мол. чел. но он в другом городе и мы почти не видимся, но созваниваемся и переписываемся, интересно подействует приворот на него???
Гость, 24.10.2010 17:49:40
майя,
вот та же проблема...
Гость, 30.11.2010 14:45:26
Нет, привораживать человека который нравится не стоит и вообще привораживать никого не стоит. Нельзя менять судьбу и идти сломя все к свое цели таким образом. Вот так одна особа развела меня с мужем, и оставила ребенка без отца... и только от того, что решила добиться своего любой ценой (о том, что это был приворот знаю точно, он на одежде то булавки  с нитками загадочные приносил, то в одежде непонятные вещи находились и тд.). А какой результат - семьи нет у него, у ребенка нет отца и с ней прожил 2 месяца и разбежался, а теперь периодически то с ней, то нет... и с ней жить не может и не хочет, и без нее... видно заговор не простой был и не отпускает. И она счастья не нашла, другую судьбу разрушила. Перед тем как что-то сделать подумайте, а принесет ли это счастье - вам, близким и вашим будущим детям. Помните за все придется ответить.
Lilya, 02.02.2011 07:52:11
Pozaluista ymolyau, posovetyite nastoyas4ego maga, vedmy, kogo-ygodno, tolko bez obmana, pozalyista i tak dysha bolit.
liliаna_uk2004@yahоо.com
Юлия, 21.03.2011 01:56:13
Я сделала приворот на волосы на свои и его.Через сколько действует такой приворот.Я без этого человека жить не могу потому что я его очень сильно люблю.А отношения стали очень натянутые почти до расставания
светлана, 22.03.2011 22:59:34
если по фотографии вылили воском что бы он был моим сколько времени ждать что подействует
Гость, 07.04.2011 20:44:59
Походу у всех девушек одна и та же проблема . И я тоже не знаю что делать , люблю одного человека уже 3года , сначала было все нормально , а теперь он стал меня ненавидеть . И что мне делать теперь ?  :cry:
Гость, 07.07.2011 11:03:05
подскажите приворот, чтобы вернуть парня, в данный момент он ушёл к своей бывшей девушки, а я не знаю что делать. я просто задыхаюсь без него..
Гость, 25.07.2011 16:14:12
Гость,
привет всем!девушки,когда встретили парня и полюбили друг друга идите вдвоем сразу к гадалкам,и спросите у них все о вас!и поставьте  на вашу пару защиту!и все будет хорошо!лучше рано,чем поздно!
Кристина, 03.09.2011 10:13:50
Приворот должен подействовать, (если конечно все правильно сделано было и настрой соответствующий) только если вы симпатичны привораживаемому, но что-то мешает. А если в обычных условиях он на вас внимания не обратил бы, то и не пытайтесь, ничего не выйдет.
кос, 25.11.2011 11:04:23
от меня недавно ушла любимая девушка, мы друг друга очень сильно любили, но вот только случилась беда, она ушла, всему виной её родственники, они что-то сделали. Но я буду бороться за неё до конца, буду привораживать чего бы мне это не стоило.
Влада, 29.12.2011 11:18:46
Я очень сильно люблю как его приворожить? Если он женат. Я хочу быть с ним умом все понимаю но нужен он мне не ради игры а ради моего страдающего сердца без него уже много времени не могу в себя придти свет не мил.Помогите.
Гость Аня, 17.04.2012 21:35:02
меня мой парень бросил, беременную, вернулся к бывшей хотя все 3-и месяца которые мы прожили вместе говорил мне какая она плохая женщина, и после отезда на 4-й день сказал мне делай аборт я тебя не люблю,а люблю  жену, а не жыл с ней уже 5-ь лет, мне очень обидно, плачу з-и недели, я успела его полюбить хотя он не мужчина моей мечты
Гость, 26.04.2012 20:43:05
я привораживала мужа, хорошего ничего не получилось, вот только не он пить начал а я, потому как разлюбила. а он любил, замуж за него вышла и через два года развелись. потом он к бабке ездил она его лечила. но могу сказать одно , ни о чём я не жалею, всё наладилось. а по пробовать стоило. теперь хочу другого МЧ приворожить, изучаю литературу обряды, чтобы всё правильно было. а не на обум. так как первый раз делала с бухты борахты, может поэтому и не получилось так как надо. только знаю одно надо верить, любить, а главное во время обряда представлять как должно быть как хочешь чтобы было, а не просто слова прочитала. и пост не забудте держать. изучите внимательно литературу, и у вас всё получится. как говориться в любви все средства хороши. только жинатых не привораживайте. приворот сам по себе грех, а так в несколько раз больше грешите.
Гость, 08.05.2012 16:49:16
УЗНАЛА ЧТО БЫВШАЯ ЖЕНА МУЖА ХОДИТ К БАБКЕ ЧТО ТО ДЕЛАЕТ..С МУЖЕМ ССОРИМСЯ РУГАЕМСЯ СИЛЬНО ПОХУДЕЛА Я.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ
Гость, 22.08.2012 14:57:37
как узнать, не приворожили ли тебя?
Гость, 22.08.2012 15:01:50
какие последствия присушки? в чём грех?
Не будут ли дети(потомки) отвечать за такие дела? Венцом безбрачия например,или смертями по мужской линии?
Гость, 22.08.2012 15:03:53
присушками человека лишают свободной воли,данной Богом. Это неправильно.
Ольга, 04.04.2013 20:04:01
А я привораживала мусульманина, сначала на кровь, потом на волос, потом на куклу. Но пока мало действует. Мы сейчас находимся в ссоре,  у него бывщая тоже обращается к колдунам. Он щась собирается к ней уехать навсегда.
Гость, 16.05.2013 23:12:58
Восемь лет назад познакомилась с мужчиной и всё это время мы с ним встречались, родила я от него сына, копия он. Сыночку уже 2 годика а мужчина моего сердца пропал, игнорирует меня, не отвечает на звонки. А я не могу без него, день и ночь думаю только о нём, обратилась к магу, отдала бешенные деньги за приворот и вот уже 4 месяца прошло и я понимаю , что свою трёх месячную зарплату я просто отдала в руки шарлатану. Я не могу без него подскажите пожалуйста можно ли как то проверить был ли совершон приворот или нет, и можно ли сделать приворот самостоятельно.
Гость, 02.06.2013 16:20:17
Не стоит никого приворожить Плата за это может быть очень высоки В большинстве случаев страдают дети потомки тех кто сделал такое Это ложится как проклятие на род Еще это очень большой грех Не надо играть чужими судьбами
Дарья Пешкова, 06.07.2013 21:52:47
Всем доброго времени суток. Обратилась к магу, она сделала расклад на картах(подходим по судьбе или нет), после попросила его фото, 2 раза ездили с ней на кладбище, я читала отсушку, на мужа и его новую особу, она что то делала в стороне со свечкой. Обратилась я к ней 20 июня, сегодня уже 5 июля!!!!!!!! Ничего не происходит, мы с ним как не общались, так и не общаемся, я пару раз видела его с новой особой. Хотелось бы узнать, через какое время действует приворот? И главный вопрос через какое время действует отсушка?
Ольга, 06.07.2013 22:16:16
Дарья Пешков, ничего и не произойдет, скорее всего вас кинули. Отсушка, обычно, начинает действовать через 3-5 дней.
Дарья Пешкова, 06.07.2013 22:49:33
Маг говорит,что отсушку нужно прочесть 3 раза, 2 раза ходя между могилами, и 3 ий раз на свежей могиле. Это реально так или нет?! Просто деньги то нешуточные взяли(((
Дарья Пешкова, 06.07.2013 22:56:00
Я читаю вот эту : Ой вы, покойники, ой вы, мертвяки.
По своим могилам вы спите,
На белый свет не глядите.
Дождя вы не боитесь, от снега не мерзнете.
Зори вы не встречаете, ни по кому не скучаете!
Пусть же и раб Божий (имя)
По рабе Божьей (имя) не скучает,
Не видит никогда и не знает.
Слов ее не боится, за стол вдвоем с ней не садится,
В постель с рабой Божьей (имя) не ложится.
Губ ее не целует, груди ее не милует,
Имя ее не произносит.
Пусть (имя) рабу Божью (имя) бросит.
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот.
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа.
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.                                                                                                           Может срок действия этой другой?!
Ольга, 07.07.2013 01:36:46
Дарья, ваш маг вас просто кинул. Причем настолько очевидно, что даже не удосужился для вас какой-то текст написать самостоятельно. Ваша отсушка опубликована на сотне-другой сайтов и никакого отношения к магии она не имеет, скорее - это текст из-какой-то бульварной книжицы о магии. Забудьте про этого мага, а если есть возможность, забирайте деньги обратно, вас просто развели на бабки!
Дарья Пешкова, 07.07.2013 15:22:31
Кто знает хорошего мага с Новосибирска?! Очень нужно. Сама врятли смогу сделать(((
гуля, 29.03.2014 13:08:39
Ольга,
подскажите пожалуйста я заказала приворот из пальца на кулу уже 20-дней прошло а результат плохой то что маг говорила через 2- недели он будет сомной как быть половину денег я еще не отдовала низнаю дальше как
Юля, 24.07.2019 17:28:55
Если приворот не работает значит не правильно сделали. Я делала два раза, у меня все прекрасно работает. Обращалась к человеку по имени Ирина  8-950-65-15-445.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: