Приворот на творог


Этот приворот действует быстро и безотказно, но он достаточно сложен в проведении. Лучше его использовать для возвращения мужа или мужчины, с которым вы продолжаете вести общее хозяйство и проживаете в одной квартире.

Для проведения приворота необходимо приготовить творог по следующему рецепту:

1 литр теплого молока, обязательно неостывшего и только что надоенного. 1 ложка домашней сметаны. Молоко и сметану смешайте в металлической посуде и поставьте на слабый огонь. Наклонитесь над кастрюлей и произнесите следующие слова:

Пойду я (ваше имя) поутру,
На высокую гору,
Растревожу тучи в небе,
Не задумаюсь о хлебе.
Буду весело ходить,
Цветы в поле находить.
Молоко затворожись,
(имя мужа) ко мне вернись.
Полюби меня родной.
Будь со мной всегда со мной,
Божья мать тебе поможет,
Твои чувства растревожит.
Творог мне тебя вернет,
И разлучница уйдет.


Говорить заговор нужно столько раз, пока молоко со сметаной не начнет сворачиваться и превращаться в творог. Как только это произойдет, процедите содержимое кастрюли через марлю. Остудите получившийся творог, совсем скоро он вам понадобится для проведения завершающей части приворота.

Когда творог остынет, добавьте в него немного сахара и сметаны, по вкусу. И вечером накормите своего мужа этим блюдом. Очень важно, чтобы он съел весь творог и не осталось ни крошки.
Постарайтесь этой ночью вступить с мужем в плотские отношения. Это хоть и не обязательно, но все-таки ускорит действие приворота.
Когда муж уснет, три раза прошепчите над ним следующее:

Мой любимый крепко спи,
Спи не просыпайся,
И словам моим внемли,
Дома оставайся.
Ты другую позабудь,
Будем жить счастливо.
И всегда мне верен будь,
Лучшей и красивой.


Если же вам не удалось вступить с ним в плотские отношения, тогда прочитайте это на его любимую вещь. После этого можете ложиться спать – совсем скоро он забудет свою любовницу.
Когда приворот подействует, рекомендуется самостоятельно провести «Очищение от приворота».

Автор:  Нина Серая

Еще по теме:


Гость, 08.03.2009 10:46:31
Кто делал такой приворот? Насколько он стабильный? Посоветуйте, кто пользовался.
Дина, 13.05.2010 10:45:05
[QUOTE]Гость пишет:
Насколько он стабильный?[/QUOTE]Стабильный, быстрый и действует, как будто его кто-то клещами за яйца схватил и ко мне приковал. Не отходит от меня ни на минуту, телефон отключил. Правда, он сейчас в отпуске, посмотрю, как будет, когда он на работу выйдет. Но по первым впечатлениям, теперь ни одна сука его больше не приведет. А в постели стал вообще монстром, у него член стал еще больше, такая эрекция, не знаю, от приворота или от любви ко мне, но стоит идеально. И готов постоянно заниматься, раньше чаще одного раза в неделю никогда не было. Ведь это тоже важно в совместной жизни.
Лариска, 14.05.2010 20:04:04
А я уговорила своего на секс, так что теперь должно получиться. Все сделала грамотно, он сначала меня обнимать не хотел, а я подошла к его столу и легла на него грудью, а ноги на полу... на мне была только футболка, трусики одевать не стала, он минут пять сидел молча, курил, потом подошел ко мне и стал туда целовать, до этого так не делал никогда, языком. Хотя я раньше так откровенно никогда не вставала, может поэтому и не делал. В общем клево!
Гость, 15.05.2010 01:00:06
Проблема теперь в свежем надоенном молоке. В Кирове коров на улице не видела, поэтому вряд ли оно у нас есть. Молзавод из сухого выпускает, вот такое осложнение. Неужели не смогу домашнего найти? Посоветуйте, можно ли чем-то заменить домашнее молоко
Илона, 17.05.2010 03:12:36
На творожок очень хорошо любовь наматывать. Этого обряда раньше не видела. но есть несколько других, связанных с творогом. И правильно, только натуральное свеженадоенное молоко, никакими суррогатами пользоваться нельзя.
Колдун, 01.06.2010 04:10:42
Очищение от приворотов это здорово, а еще я рекомендую от порчи почиститься и от наведенного несчастья. Оно очень часто любви нормальной препятствует. Я колдун, я эту тему знаю изнутри, работаю в бизнесе уже 14 лет, так что мои советы дорогого стоят.
Гость, 10.07.2010 05:43:34
Творог, творог, творожок, ты вернись ко мне, дружок, приходи ко мне любимый, и забудь всех остальных.
Марьяна, 20.05.2014 19:58:52
Нормальный, хороший и стабильный приворот, результат уже год держится. Наверное лучший из всех, что я делала. А я их сделала уже 7 разных в разное время жизни. Работает в общем.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: