Энергетический приворот


Энергетический приворот - это довольно сильный обряд, который проводится на две чакры, на любовную и на половую. Если вы решите сделать приворот только на половую чакру, то получится обыкновенный сексуальный приворот, и у привороженного к вам будет только сексуальное влечение. Однако я не рекомендую такие эксперименты, так как у мужчины после этого могут начаться серьезные проблемы с психикой.

Чтобы провести полноценный энергетический приворот, нужно три волоска с лобка у мужчины (чтобы задействовать половую чакру) и три волоска с его груди (чтобы задействовать любовную чакру). Как вырывать волосы, надеюсь, разберетесь сами, если есть желание привязать мужчину на всю жизнь, придется немного для этого напрячься.

Приворот подходит для привораживания неженатых мужчин. Делать его лучше, как и остальные привороты, на растущую луну. Кроме волосков вам нужно будет купить одну свечку в церкви.

Вечером, желательно когда на улице стемнеет уже, поставьте свечку на стол, прилепите к ней кверху волоски, подожгите ее и скажите следующее:

"Гасхча, Шамшасча и Нархасча, прошу, троньте моего любимого там, где надо, пусть начнет только меня одну любить. Вы мне сделаете, а я вам, когда попросите".

Повторить этот текст нужно три раза, потом дать свечке сгореть. Больше ничего делать не потребуется, приворот подействует в течение семи дней.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ляля, 27.05.2015 20:41:56
Галина, а можно ли данный приворот сделать на мужа?! Он потерял ко мне интерес как к женщине!
Галина Глинкова, 27.05.2015 20:57:51
На мужа не советую делать.
Гость, 31.01.2016 17:00:59
какой откат?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: