Однополые привороты


Однополые привороты Магические привороты на однополую любовь заслуживают такого же внимания, как и любой другой вид приворотных ритуалов. На земле живет море удивительных людей с разным взглядом на жизнь, различными моральными и духовными ценностями. У каждого свое понятие счастья и смысла жизни.
Лишь одно утверждение незыблемо: каждому человеку нужна любовь.
Любовь тоже в свою очередь может быть разной. По какой-то необъяснимой причине принято считать традиционными и «правильными» чувства между людьми разных полов. Но кто сказал, что это утверждение верно? Стоит ли себя корить за то, что ты – женщина и любишь другую женщину? Что неправильного и противного в том, что мужчина любит другого мужчину?

Зачастую те люди, которые столкнулись с проявлением чувств, осуждаемых обществом, не могут жить полноценной жизнью, так как видят в своей любви недостатки. Только в однополой любви нет ничего плохого; каждый – кузнец своего счастья и ответственен за свой выбор.
Магия не делает различий: гетеросексуальны ваши отношения или нет.
Иногда и в гомосексуальных парах по причине некоторой размолвки в отношениях или ухода одного партнера, может возникнуть необходимость в привороте. Если вы чувствуете, что вам необходим однополый приворот на любовь – то обязательно досконально изучите все нюансы этого ритуала.

Важные моменты при подготовке обряда

Приворот является действием нацеленным на зарождение и дальнейшее развитие любви у объекта. Обряды в рамках нетрадиционных отношений имеют свои нюансы. Только при соблюдении всех рекомендаций и предписаний можно говорить о положительном результате.
Приворот на однополую любовь.jpg
Использование белой или черной магии подразумевает массу последствий, иногда негативных. Если вы решились сделать однополый приворот, то прежде нужно прояснить некоторые моменты:
  • Как объект ритуала относится к гомосексуальным отношениям? Если этот человек не гетеросексуален, то результат обряда непредсказуем: можно ждать как и исполнения своего желания, так и большого вреда для себя или для привороженного;
  • Тем, кто не чувствует в себе больших магических сил, настоятельно рекомендуется выбирать несложные белые обряды с минимальным количеством возможных последствий;
  • Определитесь с тем, насколько сильно и для чего вы хотите приворожить своего избранника; помните, что самые крепкие результаты дает черная магия, но она может давать серьезные обратные последствия.

Отличия от "традиционных" ритуалов

Рассматривая гетеросексуальные и гомосексуальные отношения, можно прийти к выводу, что даже если у них одна цель – найти гармонию в любви, то одни служат для продолжения рода, а вторые точно не подразумевают выполнения этой задачи. Также и с обрядами: традиционные привороты основываются на желании человека продолжить свой род, а нетрадиционные – на желании человека получить удовлетворение.
Поэтому чаще всего все техники приворота на однополою любовь берут свои истоки в черной магии.
Привычные техники приворота могут не подействовать и даже усугубить ситуацию. Следует очень внимательно относиться к выполнению обряда и производить действия максимально осторожно: не редки случаи, когда жертвой приворота оказывается случайный человек.

Популярные техники однополого приворота

Мужчины и женщины устроены по-разному: здесь подразумеваются не только особенности физиологического строения, но и особенности психики. Исходя из этого все привороты принято подразделять на чисто женские или мужские ритуалы. Однако можно найти обряды, применимые к людям обоих полов.

Приворот по фотографии

Для осуществления ритуала потребуются:
  • ваше фото;
  • фотография привораживаемого человека;
  • восковая свечка.
Данный приворот можно применять как в отношении мужчин, так и относительно женщин.
Приворот по фото.jpg
  1. По ходу обряда нужно зажечь фитиль свечи и, внимательно смотря на пламя, без посторонних мыслей подумать о своём избраннике. 
  2. Возьмите две фотокарточки и приложите их друг другу так, чтобы вы соприкасались лицами. Вслух скажите: «Если меня видишь - то меня любишь!»
  3. В таком виде поднесите фотокарточки к пламени и дайте им загореться; произнесите эти строки: «Солнце - к Луне, а (имя избранника) ко мне, бес к черту, а (имя избранника) к моему порогу. Не огонь горит, полыхает, а (имя избранника) по мне вздыхает. Не пепел по ветру веется, а (имя избранника) по мне томится. Как пламя это угаснет - так (имя избранника) меня полюбит, из мыслей не выкинет, в сердце оставит».
Сохраните истлевшие остатки фотографий и развейте их в доме возлюбленного.

Старинный ритуал с сахаром

Этот белый обряд является крайне простым и исключает возможные негативные последствия.
Рекомендуется его проводить для мужчин или для сильных духом, волевых женщин.
Материальные затраты и усилия здесь минимальны.
  1. Для него понадобится лишь маленький кусок рафинада, пропитанный вашим потом. 
  2. Перед ним прочитать: «Как пот кипит да закипает, так и (имя избранника) будет кипеть да закипать, страстью, ярью по мне изнывать. Как этот пот горяч, так и страсть у (имя избранника) ко мне (имя избранника) будет горяча. Как он до тела липок, так и (имя избранника) к моему телу прилепится, как этот пот в живот его попадёт, так его похоть по мне изнуёт, страстью лютой самого его скуёт, желаньем томным изведёт. Злато тянется к солнцу ясному-красному, а (имя избранника) потянется ко мне. От ин и до века моё имя в его сердце и на устах. Белитар. Нимос. Атрит. Делу моему счастливый конец. Аминь». 
  3. Заговоренный предмет необходимо хорошо припрятать и следить за тем, чтобы посторонние люди его никогда не нашли. Именно он будет излучать особую энергию для привлечения вашего избранника.

Приворот на волосы

Для осуществления этого женского обряда потребуются:
  • волос избранника;
  • тонкая швейная игла с ушком;
  • красная восковая свечка.
Считается, что волосы обладают особой энергией и хранят в себе огромное количество информации о человеке.
Приворот на волос.jpg
 Благодаря этому свойству обряды с использованием волос очень действенны.
  1. На свече нужно четко вывести имя вашего избранника и ключевые слова, выражающие желаемые вами чувства этого человека по отношению к вам. 
  2. Волос необходимо обернуть вокруг свечки и завязать его кончики по возможности узелком. 
  3. Перед пламенем свечи вдумчиво произнести заговор: «В лесу далеком старик сидит, бороду чешет да волосья выдирает, по ветру их пускает, песнь тёмную напевает, зверьё дикое пугает. Пусть тот старик древний к (имя) придёт, сердце его найдёт, душу его вынет, в нутро ему плюнет, ко мне привяжет, любить заставит, думать обо мне обяжет».
  4. Огарки, воск и волосы после обряда нужно предать земле рядом с молодым деревом. 
  5. Иголку, которой вы выводили имя избранника, следует надежно спрятать и не использовать ее в дальнейшем.

Последствия

Если вы в процессе однополого приворота допустили неточности или ошибки, то гарантировано столкнетесь с печальными последствиями как для вас, так и для объекта приворота.
Следует помнить и о том, что занятия магией требуют особой ответственности – в большинстве случаев даже за положительный результат придется заплатить.
  • Жертва приворота может испытывать огромные муки совести, сомневаться в себе и бояться своего внезапного желания быть только с вами. 
  • Если вовремя не помочь человеку, то не исключены проблемы с психикой.
  • У привороженного может измениться характер, резко меняться настроение; вероятны проблемы со здоровьем.
Поэтому, прежде чем прибегать к магическому воздействию взвесьте все "за" и против". Если Вы все же решили произвести однополый приворот, то четко следуйте вышеизложенным инструкциям.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: