Привороты и заговоры на сахар


Привороты и заговоры на сахар Привороты и заговоры на сахар пришли к нам от предков-славян, которые с древних времен используют приворотные обряды на пищу и напитки. Такая практика известна у многих народов. Читая заговор, колдун передает свою энергетику продукту, изменяя его энергетическую структуру и превращая его в материальное оружие воздействия на привораживаемый объект.

Особенности сладких приворотов

Ритуал довольно прост. Сахар и все сладкие продукты ассоциируются с любовью, сладости повышают концентрацию гормона радости и удовольствия в организме. Опоить объект магического воздействия волшебным сладким чаем или кофе можно и дома и на работе. Предложение выпить вместе чашечку напитка не выглядит подозрительным.
Необходимо контролировать, чтобы ритуальный сахар попал только в кружку возлюбленного.
Иначе приворотное заклинание может влюбить в вас весь мужской коллектив. Если парень не любитель сладкого кофе, то можно подсыпать сахарок в другие блюда, например, испечь для него булочки с сахарной посыпкой.

Заговоров на сахар накоплено очень много, они отличаются по сложности. Направлены заговоры могут быть на объекта любого пола.

Привороты на сахар: виды

Самый безобидный из приворотов - белый. Светлый заговор на сахар доступен даже неопытной ведьме. Ритуал поможет пробудить новые чувства, укрепить и усилить остывшие любовные отношения.
  
Приворотный обряд проводят на растущую луну в вечернее время. Для него понадобятся следующие атрибуты:
  • Теплая вода - 1 стакан
  • Сахар - столовая ложка
  • Рябиновая или яблоневая веточка
Любое колдовство требует полного сосредоточения и позитивных мыслей.
Белая магия не подействует, если цель совершающего обряд - навредить.
Поистине искренние чувства усилят действие магического действа.
  1. Сахар всыпают в воду и хорошенько размешивают приготовленной веточкой, произнося слова приворота:  «Ни в поле, ни в лес - а ко мне (имя привораживаемого) спешит, ни на небо, ни на землю - а ко мне (имя) бежит, любовью погоняемый, страстью призываемый, силой колдовскою опутанный, думами обо мне окутанный».
  2. Сладкую смесь нужно капнуть в пищу избранника. 
  3. Оставшейся сахарной водой поливают молодое деревце. 
  4. Если возлюбленный далеко и нет возможности подсластить его пищу, то можно вылить раствор прямо на улицу.
Действие у заговора постепенное, максимальный эффект достигается в трехмесячный срок. 
Сахарный песок.jpg

Обряд с сахарной дорожкой

Повезет тому, чей объект обожания живет недалеко, поскольку суть колдовства в насыпании тонкой полоски из сахара от дома до дома. Сколько сладкого материала покупать решает сам исполнитель, главное, чтобы его хватило и не осталось лишнего.
Закупку нужно проводить по четным дням.
А выполнять обряд положено в произвольно выбранный день недели, исключая воскресенье и христианские праздничные дни.
  1. Сахарный песок заговаривают специальными словами: «От твоего порожка до моего порожка выросла сладкая дорожка. Приходи от своего порожка до моего порожка по сладкой дорожке. Как сладка эта дорожка, так и жизнь наша с тобой сладка будет. Любил бы ты меня так, как люди любят сахар. Аминь. Аминь. Аминь». 
  2. После захода солнца прокладывают дорожку, начиная от порога избранника. 
  3. Сахарок рассыпается правой рукой до своего дома.
Сложность заключается в том, что у магического ритуала не должно быть очевидцев. 

Заговор на сахар для привлечения внимания к своей персоне

С этой целью используют приворот на кусковой сахар. Привораживают на растущую луну, это усилит колдовство.

Для проведения используются:
  • Непочатая коробка сахара -рафинада
  • Швейная игла
  • Свеча красного цвета
Цель обряда - самостоятельно добиться внимания объекта воздыханий.
  1. В запертой комнате следует зажечь свечу. 
  2. В течение 3-5 минут глядят, не отрываясь на её огонь, представляя лицо привораживаемого. 
  3. Взяв единственный кусочек сахара, тыкают его иголкой, приговаривая: «Вот я, вот я! Глядишь туда – видишь меня! Слушаешь тишину – слышишь меня! Направо ли, налево ли, прямо ли – а ко мне попадешь! От меня взгляда не отведешь! Меня забыть не сможешь! Без меня дышать не будешь! Смотри же! Видь только меня!» 
  4. Слова повторяют многократно, пока свеча не догорит полностью. Заклинание читают резко, эмоционально. 
  5. Раскрошенный от уколов сахар собирают и немедля рассыпают под порогом дома предмета страсти. 
  6. По пути туда и обратно следует хранить полное молчание. 
  7. Высыпав крошки, произносят: «Ты (имя привораживаемого) ко мне беги, на меня гляди!»  
Теперь осталось подождать, в течение месяца объект ворожбы начнет проявлять интерес и инициативу.
Приворот на любовь.jpg

Черный ритуал: приворот на сахаре с использованием крови

Кровавые ритуалы отличаются большой силой и их нельзя нейтрализовать.
Такой приворот с применением собственной крови и сахарного песка можно делать, если вы уверены, что избранник предназначен вам на всю жизнь и чувство - не мимолетное увлечение.
Из анатомии мы знаем, что кровь содержит ДНК - носитель генетических сведений о человеке. Этим и вызвана сила ритуала.
  1. В полночь четного дня недели (вторник, четверг или суббота) на заранее приготовленный лоскут белой материи нужно накапать своей крови из уколотого безымянного пальца на правой руке. 
  2. Пока кровавые пятна сохнут, их посыпают кристалликами сахара, приговаривая: «Чья-то кровь гадкая, а моя – сладкая. Повернись, (имя избранника), ко мне лицом. Аминь».
  3. Лоскуток завязывается в плотный узелок, чтобы ни одна сахарная крупинка не выпала. 
  4. Затем кулечек прячут возле дома объекта (под крыльцом или углом дома). 

Самый сильный заговор на сахар

К особо мощным магическим обрядам относят ритуалы, проводимые на погосте. Не каждой опытной колдунье под силу отменить их действие.
Последствия от кладбищенского обряда на сахар могут навредить самому исполнителю, если он не выполнил откупы и не задобрил потусторонние силы.
Для совершения обряда в полночь на кладбище в полном одиночестве понадобится небывалая смелость и ряд предметов:
  • Вино
  • Сахар - 1 горсть
  • Фото жертвы
  • Свеча красного цвета
  • Конфеты
  • Хлеб
  • Табак
При свете дня нужно сходить на старое кладбище и подыскать могилу, так, чтобы покойник был тезкой привораживаемого. Во время этого визита можно сразу сделать откуп хозяйке - Смерти, вылив часть вина на перекрестке и попросив помощи в будущем ночном ритуале.
  1. Вернувшись на выбранное место после заката, не забудьте снова поприветствовать Хозяйку загробного царства и поздороваться с хозяином могилы. 
  2. После чего произносятся заклинание на поднятие покойника и слова самого приворота. 
  3. В изножье могилы (где находится памятник) выкапывают небольшую ямку и насыпают сахарный песок, на него вниз изображением кладется фото привораживаемого и 13 раз повторяются слова заговора: «Как сахар сладок, так и я тебе (имя цели) сладка буду, как покойник от гроба не уйдет ни на шаг, так и ты со мною будешь, привязываю на веки вечные, будешь рядом, любить будешь и никогда не забудешь. Без меня не жить тебе (имя цели), света не видать, в муках адских страдать. Лишь со мной покой обретаешь, лишь меня ты любишь и желаешь. Да будет так».
  4. Потом на закопанном закладе устанавливают свечку и зажигают, пока она горит, произносится заключительное заклинание: «Как пламя это горячо и светло, так и страсть в сердце твоем пылать будет, да никогда не погаснет. Да свершится сказанное».
  5. После ритуала благодарят усопшего, выливая на могилу вино, положив принесенные угощения и говоря спасибо своими словами. 
  6. На перекрестке погоста оставляется откуп кладбищенской хозяйке (хлеб, мед и табак) и произносятся слова благодарности. 
  7. Уходить надо без оглядки, храня полное молчание. 
В силу своей сложности и опасности лучше поручить проведение такого обряда специалисту, поскольку даже малейшая потеря хладнокровия может обратить негатив на исполнителя. Действие колдовства становится заметно в среднем через 2 недели.
Внимание! Колдовство на кладбище - не увеселительная прогулка, поэтому повторять обряд несколько раз запрещено.

Последствия "сахарной" магии

Заказчик обряда действует исключительно в своих интересах, подавляя волю привораживаемого. Вселенной это может не понравиться, карой могут стать болезни, возможно появление сахарного диабета. Существуют специальные обряды для отворота. Если семейная жизнь с присушенным удалась, и брак был счастливым, то и после отворотного обряда он останется в семье, а может и уйти, почувствовав долгожданную свободу.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: