Магические подклады на любовь: как провести приворот-подклад


Магические подклады на любовь: как провести приворот-подклад Среди ритуалов любовной магии весьма популярными в домашнем использовании являются привороты на подклад, суть которого состоит в том, что над вещью, обычно энергетически привязанной к любимому человеку, проговаривают определённые слова и незаметно подбрасывают заговорённый предмет.

Какие вещи можно делать подкладом – виды подкладов

Выбирать предмет для подклада следует очень тщательно и продуманно.
Необходимо, чтобы привораживаемый в одних случаях не заметил подозрительного предмета возле себя, а в другом наоборот не заподозрил бы в красивом подношении предмета магического заговора. Все зависит от того, укрывается ли вещь, или же дарится, например:
  1. Подклады, которые делаются на малозаметные вещи - булавки, иглы, которые впоследствии крепятся на одежду и работают от прямого контакта с человеком.
  2. Скрытые подклады приворота, которые подбрасываются в укромные места в жилище и не должны быть обнаружены привораживаемым.
  3. Заговор на подарок, наиболее удачен, в силу того, что магический предмет уже подсознательно принимается привораживаемым. Приворот следует делать на желанный предмет.
  4. Приворот на еду.

Приворот на подклад иглы

Самые сильные привороты, осуществляемые с помощью подклада, относят к чёрной магии.
Она взывает к бесам, поэтому к приворотам на подклад такого вида нужно готовиться с особой тщательностью: за одну неделю следует исключить из рациона мясо, алкоголь, есть больше фруктов.
  1. В день ворожбы купить в храме самую широкую в свечу. 
  2. Приготовить 30 игл. 
  3. Дома взять свечу, и поочерёдно вонзив в неё иглы, поджечь. 
  4. По мере горения повторять: «Огонь свечи волшебный гори и выплавляй все иглы, чтобы мой любимый ими ко мне надежно пришился».
  5. После догорания осыпавшимися иголками проткнуть заранее приготовленное фото возлюбленного и прочесть заклятие: «Я бесов призвала, они иголки в моего милого втыкают и ко мне его прямиком направляют. (2 раза) Будешь любить ты только меня, и хотеть только меня».
Жертве не следует давать заряженный подклад. Фото держать у себя и никому не показывать.

Тайные привороты на подклад

Один из самых древних приворотов на подклад - старославянский подклад на любовь.
Платки.jpg
  1. Для его выполнения требовалось достать платок избранницы (избранника), которым он или она уже пользовались, и завернуть в льняную ткань вместе со своим платком, обвязав красной лентой, или ниткой. 
  2. После этого свёрток с подкладом требуется подложить ближе к спальному месту, например под подушку или кровать. 
  3. Сразу после того, как приворот начнёт действовать подклад нужно бросить в реку.

Безопасный подклад на любовь

К категории безопасных приворотов на любовь с подкладами относят ритуал, производимый с воском.
  1. Возьмите тонкую церковную свечу. 
  2. Возьмите фотографию привораживаемого, сделанную в полный рост, подожгите свечу. 
  3. Поджигайте не привычным образом, а снизу (вытащите конец фитилька). 
  4. Зажженную свечу над фото следует держать горизонтально. 
  5. Следите, чтобы капли воска попадали на голову, в район груди и на половые органы. 
  6. Наблюдая за местом попадания каждой капли, внушайте избраннику: мысли о вас если это голова, чувство любви, если капля попадет в район сердца, влечение - в район половых органов. Так нужно повторять до тех пор, пока не сгорит вся сеча.
  7. После воск собрать с фотографии и незаметно подкинуть в жилище к любимому.
Приворот покажет своё действие через две или три недели.

Подклады на любовь с помощью воска отличаются тем, что воск прекрасно впитывает информацию и способен хранить её долгое время.

Приворот-подклад на подарок

Следует помнить, что годится для приворотного подклада только желанная вещь.
Иначе, если вещь будет продана, отдана или же банально выброшена приворот не подействует. Беря в руки нужный подарок, ваш любимый человек примет не только предмет, но и его магическое воздействие.

Срок действия

Приворот действует пока подклад на любовь находится у одаряемого, и усиливает своё влияние с длительностью пребывания в его доме. Но стоит заметить, что если подарок будет уничтожен, то приворот теряет свою силу.
Приворот на подарок.jpg

Ритуал

Требуемые предметы:
  • вещь, которая впоследствии будет подарена привораживаемому, 
  • ваше фото и фото вашего любимого, 
  • свеча красного цвета, 
  • высушенная веточка лаванды,
  • прядь ваших волос.
Следует проводить на растущую луну. 
  1. В час ночи положите ваши фото таким образом, чтобы их верхние уголки соприкасались и поставьте на место соприкосновения зажженную свечу. 
  2. Подарок расположите параллельно горящей свече, чтобы он касался низа обоих фотоснимков. 
  3. Особое внимание сейчас уделите вашему эмоциональному настрою - сосредоточьтесь на чувствах к возлюбленному и представьте, как делитесь ими с ним. Подумайте, как должно измениться его отношение, которое выразится в дальнейшем поведении, детально спланируйте результат - вселенной важна конкретика.
  4. Смешайте в небольшом блюдце прядь ваших волос с веточкой лаванды и содержимое подожгите от свечи. Дым должен попадать на подарок. 
  5. Выбор заговора можно совершить самостоятельно. Возможный заговор: «Мой подарок возьми, а мне своё сердце подари. Будет твоё сердце мне принадлежать, будешь ты одну меня любить и желать. Истинно».
  6. После завершения ритуала на подарке, на фотографиях останется пепел. 
  7. Дайте ему постоять некоторое время, желательно оставить на ночь. 
  8. Утром можно без опасений стряхнуть пепел и запаковать подарок. 
  9. Вручать его следует в течение всей следующей недели.

Приворот на еду

Считается одним из самых сильных приворотов и особенность состоит в том, что при помощи заговорённого продукта приворот попадает в организм приворожённого и действует изнутри.
Наиболее удачным объектом для магического влияния является хлеб, он отлично запоминает вверенную ему информацию. Результат проявится ярче, если блюдо немного пересолить. Приворот начнет своё действие после того как привораживаемый отведает ваше блюдо.

Ритуал для самостоятельной работы довольно простой.
  1. При приготовлении сдобы и выпекании проговаривать: "Как пирожок с аппетитом съедается, так и раб Божий (имя) со мною свыкается, от других навсегда отрекается. Надолго привязку свою вершу, отсохнет любимый, я вновь согрешу. Да будет так. Аминь, аминь, аминь".
  2. Выполнять этот простой по своей сути приворот следует тринадцать дней.

Приворот на еду.jpg

Последствия приворота на подклад

Последствием в одних случаях выступает успех-привороженный начинает проявлять любовный интерес, а в других, в жизни ворожеи наступает трудный период: энергетическое поле ослабевает и начинаются неприятности, которые выражаются в финансовых трудностях, болезни родных, ссоры с друзьями и прочие жизненные трудности.

Откуп

Чтобы приворот вам не навредил, рекомендуется совершить откуп. Обычно откуп связан с какими-либо лишениями, неудобствами.
  • Застенчивым подойдёт такой: купить много угощений и раздать их прохожим. Здесь важна не материальная составляющая, а боязнь общения. 
  • Опытным же ворожеям следует взять сумму, приличную для вашего материального положения, в полночь прийти на перекресток и бросить деньги со словами «Оплачено!». 
  • Иногда в качестве откупа приносят в дар отказ от вредных привычек.

Как избавиться от подклада в доме

Что делать, если вы нашли подклад у себя дома? Обнаружив у порога, в косяке или в укромных уголках дома необычную вещь и убедившись, что она никак не могла попасть в это место случайно, рекомендуется действовать следующим образом:

  1. Минимально соприкасаться с вещью руками, если вы обнаружили её за порогом, не заносите в дом. Следует надеть перчатки, и с помощью веника замести вещь на листок бумаги.
  2. Подклад, перчатки и веник сложить в мусорный пакет, который необходимо отнести подальше от вашего дома и сжечь.
  3. Место обнаружения не мыть тряпкой, а лучше всего облить его ведром воды.
  4. На следующий день повторить процедуру обливания водой, приобрести которую необходимо именно в церкви.
Первое время избегайте контакта с этим местом, старайтесь не прикасаться руками и не переступать через него.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: