Ментальный приворот


Ментальный приворот Ментальный приворот или приворот силой мысли - это простой и действенный способ перенаправить живую энергию организма жертвы таким образом, чтобы она способствовала вашему скорейшему воссоединению.

Особенности магических действий

Как вам известно, существует великое множество обрядов нацеленных на приворот жертвы и получения желаемых результатов.
Все эти методы можно условно разделить на две группы: физическое и энергетическое звено.
Раз мы говорим о ментальных приворотах, то речь пойдет именно об обрядах, воздействующих на энергетическом уровне. Познав астральный план бытия и войдя в состояние медитации, можно достигнуть многого благодаря направлению энергетических потоков.

Правила и техника проведения магических действий

Перед проведением каких-либо манипуляций вам необходимо самим основательно подготовить свое тело и разум. Процедура подготовки к заклинаниям происходит в несколько этапов:
  1. Перед днем обряда вы должны быть в одиночестве на протяжении недели. В доме перед самим ритуалом не должно быть ни одной души.
  2. Дом тщательно вымыть холодной водой, предметы очистить от пыли, зажечь свечу купленную накануне в церкви, дабы очистить от негативного воздействия и способствовать формированию нужной атмосферы.
  3. Вы должны ощущать гармонию в себе и в каждом своем действии. Вы должны обладать той силой любви, которую желаете вызвать у объекта.
  4. Максимально расслабитесь, лишние переживание и нервы сыграют вам плохую службу.
  5. Запомните, чем ярче будет картина в голове того, что вы хотите от привораживаемого, тем качественнее будет результат. Не бойтесь продумывать все до мелочей и проговаривать это несколько раз, ваша сила в концентрированности и целенаправленности.

Ментальный вызов мужчины.png

Ментальный приворот

Все в ваших руках.
Очень важно быть сильными духом и уметь сконцентрироваться на цели.
Вы должны направить все свое внутреннее стремление, эмоции, энергии, как положительные, так и отрицательные, в необходимое для вас русло.
  1. Чтобы безошибочно воздействовать на энергетику жертвы, вам необходимо выбрать место поудобнее.
  2. Побеспокойтесь заранее, чтобы никого не было рядом ни до, ни после, ни тем более во время обрядовых действий. Вы должны как можно глубже вступить в медитативное состояние и отключится от внешнего мира.Ничто не должно волновать вас кроме объекта приворота.
  3. Отчетливо представляйте его перед собой, заранее можете подготовить фотокарточку с жертвой.
  4. Как можно четче сконцентрируйте свою энергию между бровей и направьте ее в область сердца желанного человека.
  5. Вы должны пробудить у него ответные чувства вашим стремлением. Будьте внимательны и конкретно формулируйте запрос, любовь должна быть не в общем, а именно по отношению к вашей персоне.
  6. Тщательно проработав сердечную чакру, вам предстоит зафиксировать поселившееся чувство. Во время перестройки энергии как можно чаще представляйте, не только как объект вас любит, но и как вам вместе хорошо, как стремительно развиваются ваши отношения и к чему они приведут.
Проводить обряд лучше всего ночью в период с 2 до 4 утра, так как в это время объект вашего вожделения менее всего защищен и пребывает в царстве Морфея.

Сонное состояние жертвы и ваше упорство в визуализации - это гарант создания прочных уз на кармическом уровне, которые будут связывать вас долгое время.
Астральная магия.jpg
Если вы будете собраны, уверены в своих силах, то у вас получится к концу визуализации создать ветвь жизни мужчине, которая будет связана с вами и вашей судьбой.
Если вы сомневаетесь в своих умениях и в том, сможете ли вы выполнить самостоятельно ментальный приворот, то разумнее обратиться к практикующему специалисту за помощью.

Детальную технику выполнения ментального вызова мужчины вы найдете здесь.

Результаты ментального вызова

После ментального приворота ваши чувства к объекту остынут?

Не совсем так, но сам процесс ментального воздействия подразумевает зарождения необходимых чувств у объекта и снятие пелены с глаз у вас. Это можно отнести к положительным качествам данного обряда. Вы будете трезво рассуждать, не будете слишком эмоционально переживать и будете принимать долгожданные плоды вашей работы в полном объеме.
У вас появится возможность увидеть этого человека, таким, какой он есть.
Все козыри переходят к вам в руки ведь отныне вы - центр его притяжения. В процессе перераспределения энергий вы ясно осознаете нужен ли вам этот человек и стоит ли принимать его отчаянные ухаживания. Кроме того у вас возникнет крепкая ментальная связь.
Сила мысли.jpg

Какие могут быть последствия обряда? Может ли навредить ментальный вызов?

Не пугайтесь если после всего проделанного вы ощутите сильную слабость в теле, вас будет клонить в сон или же будет мутить - это добрый знак. Такие симптомы возникают, если обряд проведен правильно и начал свою работу. Не переживайте ни о чем, а на следующий день в обязательном порядке встретитесь со своим избранником и поговорите, чтобы закрепить воздействие.
Как не странно, вашему мужчине грозят серьезные удары судьбы под воздействием ментального вызова и нужно быть готовой к этому.
Они-то как раз и будут подталкивать его к вам всеми возможными методами. Так, как во время энергетического воздействия происходит вмешательство в чакры, возможны незначительные проблемы со здоровьем тех органов,за которые отвечают разные чакры. Аккуратно и взвешенно подходите к выбору нужной вам чакры для воздействия, дабы после обряда мужчина вас также привлекал и вы в нем не разочаровались. Воздействуя мысленно на чакру влияния и денег, вы значительно снизите статус вашего молодого человека в обществе, он станет подвержен финансовым потерям. Если вы к этому не готовы выберите сердечную чакру или же чакру сексуальной энергии.

Воздействуем на энергетику правильно!



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: