Остуда от мужа, если вы полюбили другого мужчину


Чтобы чувства вашего мужа к вам притупились и он не воспринимал болезненно известие о том, что вы расстаетесь, возьмите семена хмеля. Можно самой собрать, можно в аптеке купить, большой разницы нет. Семь семян нужно положить в сырое место, чтобы они начали подгнивать и покрываться плесенью. В полнолуние, когда гниль будет хорошо заметна, нужно достать их ночью, положить на большую белую тарелку и сказать над ними:

Как тебе, хмель, не расти, не виться, так и рабу Божьему (имярек) со мной, рабой Божьей (имярек), не водиться, ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в старость. Как ты будешь гнить, высыхать, так и страсть раба Божьего (его имя) ко мне, рабе Божьей (имярек), будет увядать. Обо мне не вздыхай, не вспоминай. Заговор мой не отменить, не отговорить. Да будет так. Аминь.

После этого семена нужно истолочь в ступе, смешать с солью, а на следующий день три щепотки этой смеси всыпать мужу в еду. Не бойтесь, он не отравится. Остуда на вас у него пойдет. Прочитайте над полученной смесью девять раз «Отче наш».

Подходит этот заговор и для избавления от слишком навязчивого кавалера но в этом случае нужно взять семена клевера.

И еще одно помните, когда делаете остуду. Если решили о себя мужика отвадить, будьте последовательны: не подпускайте к себе. А то намаетесь и его измотаете. И помните, эта остуда не поможет, если до этого вы делали на своего мужа приворот.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Нина Серая

Еще по теме:


Раиса, 18.05.2010 20:47:42
Моего помелом из дома не выгонишь, я уже нового привела, а этот через балкон залазит домой, в шкафу закрывается и спит там. Я с утра дверь шкафа открыла, чуть не родила от неожиданности. Выгнала его, а он, вон что творит. А он просится пожить в качестве моли, вот дурак, хоть немного. И куда мне его теперь? Новый не готов его воспринимать, спускает с лестницы лицом вперед... а мне иногда жалко, 17 лет вместе прожили все-таки...
Гостья, 03.06.2010 06:23:19
Моего не остудишь, он мне сразу голову снесет, если только узнает. Я его друга полюбила, дала ему случайно, когда он к нам пришел. Муж пьяный был, а я пошла на кухню посуду мыть. Так Леша, так его друга зовут, сзади ко мне подошел и нагнул меня резко на раковину и сразу ввел мне его... Я не успела отказаться, а потом уже и не хотела отказываться, муж на такое никогда не был способен. Теперь встречаемся украдкой в его машине, но чаще дальше минетов дело не идет. то я ему, то он у меня... Попробую, конечно, эту остуду, но особо в успех не верю, муж мусульманин, ему такой остуды мало будет, там сковорода пудовая проблему не решит... Как у вас, Раиса, тоже никуда не деться от них...
Гость, 25.03.2012 09:33:25
а это остуда без рассорки? Кто нибудь делал? У кого получилось?
Екатерина, 22.10.2012 10:26:57
Почему мужики не понимают обыкновенных вещей-их тоже и нужно разлюбить за их поступки к женам. А ведут себя так как будто они лучше всех. разлюбили вас и все,отступи и дай жене жить и наслаждаться жизнью,а не мучайся ради вас. Да и не бойтесь,бросайте своих мужиков, которые вас недостойны. А вы мужчины умейте проигрывать.
Гость, 13.07.2015 20:48:19
А обязательно в полнолуние?А то оно не скоро,а у меня уже сил нет.И семена готовы.
Гость, 15.11.2015 15:11:27
Что за семена
Наталья, 22.11.2015 10:31:59
Пожалуйста подскажите как сделать, чтоб он сам ушел ? муж мне частенько изменяет , пьет , но уходить не хочет . у него есть свои интересы - например ему нужно где то жить, он тянет с меня деньги, угрожает, а тут еще я познакомилась с мужчиной а на развод подать боюсь, так как он опасный человек. И может совершить криминал. Какой нужно применить обряд если человек имеет корысть а не любовь .? Очень прошу вашей помощи. .
Гость, 11.02.2016 22:18:20
Надоел гражданский муж,бьет,унижает,оскорбляет,делает меня вопрос всем виноватой,но уходить не хочет,и меня не отпускает,говорит проще убьет чем отпустит, подскажите отсуду или отворот но чтобы без взаимных последствий
Гость, 03.06.2016 12:03:06
Подскажите пожалуста действиный заговор что бы муж сам от меня ушел и детей мне оставил,про развод даже говлрить боюсь убьет его слова а он это может.жить так дальше не могу и еще прошу чтоб свекровь отвязалась сил уже нет.помагите плжалуста
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: