Сильная молитва от ссор с мужем


Эта молитва, по отзывам тех, кто ее делал, очень сильная и многим помогла сохранить семью. Мне известны случаи, когда пары уже были практически на грани развода, однако именно с помощью этой молитвы они не только не развелись, но и начали жить в мире и взаимопонимании, бес ссор и ругани, можно сказать с чистого листа, не вспоминая прошлых обид.

Молитву можно делать на мужчину любой национальности и любого вероисповедания. Также совсем не важно, какое вероисповедание у вас. Единственное, что имеет значение - вы со своим мужем должны находиться в официальном браке (зарегистрированным уполномоченным органом вашей страны). Если вы не женаты официально, то можете даже не пробовать эту молитву, лучше вам от нее не будет. Дело в том, что между людьми, вступившими в официальный брак, отношения более глубокие, чем у людей, которые просто сожительствуют (говоря проще - прелюбодействуют и развратничают). Я не пуританка по своим взглядам, но семья появляется только после официальной регистрации. Мужчина, который не готов жениться и взять на себя ответственность за женщину, не может называться мужем (какие у него к женщине чувства, если он не берет ее в жены?!).

По времени, в которое лучше всего молиться. Делать это надо два раза в сутки: с утра и вечером перед сном. Можно молиться уже лежа в постели. Совсем не обязательно молиться вслух, можно с таким же успехом молиться про себя.

А теперь приведу текст молитвы, который вам придется выучить наизусть (с листка читать нельзя!):

"Молю тебя, белый свет, молю тебя, черная ночь, помогите мне. Милого моего приструните, успокойте и ублажите. Молю вас, мужа моего со мною мирите  у меня просите чего хотите. Прошу у вас помощи, молю вас о милости, помогите".

Повторите текст молитвы три раза.

Обычно помогает через несколько дней. Есть отзывы, когда помогло после первого прочтения. Пробуйте, делайте свою семью действительно счастливой и помните, никто кроме вас не будет бороться за ваше счастье.

Также могу рекомендовать еще одну молитву от ссор и обид, она тоже очень эффективна.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: