Новогоднее гадание на имя будущего мужа


Если вы захотите узнать, как будут звать вашего будущего мужа, то можете попробовать это гадание. Гадать можно только с первого по седьмое января, во время веселых новогодних праздников. Гадать можно как в одиночку, так и с подружками. При групповом гадании все проходит очень весело и этот ритуал можно использовать как довольно занятное мероприятие для общего времяпрепровождения. Стоит отметить, что гадание это довольно точное и в 90% девушки действительно узнают имя своего будущего мужа.



По времени - лучше всего гадать где-то с 17 часов до самого вечера (однако не стоит гадать слишком поздно, особенно если в вашем районе напряженная криминогенная ситуация).

Описание новогоднего гадания

Вечером нужно выйти из дома и у идущего мимо мужчины спросить, как его зовут. Нужно задавать вопрос следующей фразой: "Как вас зовут?", и так по очереди каждая девушка спрашивает. Причем можно спрашивать именно того мужчину, кого сами захотите, никакой очередности в гадании быть не должно.

Какое имя мужчина назовет, так и будут вашего мужа звать! Гадание это, кстати говоря, было очень популярно в прошлом. И в наши дни оно тоже пользуется заслуженной популярностью - как-то в новогодние праздники приехала к родственникам в Одинцово, так девушки у подъезда пытали каких-то двух мужичков, пытаясь узнать их имена. Те, к слову говоря, молчали как партизаны и только спрашивали, "зачем вам наши имена?". В общем, бывает и такое.

Кстати говоря, довольно интересные способы узнать будущее описаны в статье Гадания на Новый год, обязательно прочитайте этот материал.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ольга Назарова, 23.11.2023 16:39:55
В старину многие девушки гадали в Святки. Не одобряю и не осуждаю. Сама обращаюсь уже много лет к Ирине. Она мне просто по фотографии смотрит и говорит, что да как. В своё время помогла мне сохранить семью, до развода дело доходило. Со здоровьем  вроде тоже помогает. Пишите ей на ватсап, если тоже помощь нужна +79506515445. Может и вам поможет.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: