Новогоднее гадание на характер будущего мужа


Это гадание помогает узнать все о характере вашего будущего мужа. Гадать могут девушки, у которых серьезные отношения с парнями и дело идет к свадьбе (по крайней мере это должны быть устойчивые отношения, продолжающиеся не менее двух-трех месяцев). После гадания вы будете знать, каким ваш любимый будет с вами в семейной жизни, будет ли хорошо относится к вам, или будет вас бить и всячески притеснять. В общем, гадание довольно актуальное и очень точное. Ну а вы, обладая этой информацией, уже сами должны решать, выходить ли вам замуж за этого человека, или найти другого мужчину.



Для гадания вам обязательно надо знать имя вашего любимого человека, под которым его крестили в церкви. Делают это гадание сразу после полуночи, с 1-го на 2-е января (также можно гадать и с 3-го на 4-е января).

Описание гадания

Гадать довольно просто - нужно в полночь выйти из дома на улицу и лечь в сугроб (на спину). Лечь, замереть на пару секунд и вслух сказать следующие слова:

"Каким будет в семье раб Божий (имя любимого, под которым он был крещен), расскажите".

После этого надо встать. Постарайтесь при вставании не двигаться в стороны, чтобы не изменить очертания отпечатка вашего тела. Как встанете  - сразу идите домой и ложитесь спать, и даже не смотрите на свой отпечаток, это вы сделаете утром. С утра, как встанете, выйдите на улицу и внимательно осмотрите ваш отпечаток в снегу.

Если снег в месте вашего отпечатка будет полосами, как будто нарезанным или потрескавшимся - значит ваш избранник очень жестокий человек, который будет с вами не только груб, но и вероятнее всего будет поднимать на вас руку. Если же место отпечатка гладкое и ровное, тогда вы выйдете замуж за очень доброго и душевного человека, который вас будет холить и лелеять. Если отпечаток неглубокий, то будет муж ваш жаден, ну а если глубокий - это будет очень щедрый человек, который на вас денег не пожалеет. И самое нехорошее - если место вашего падения за ночь заметет метелью, то ваш избранник на вас не женится, он предаст вас, изменив с вашей лучшей подругой.

В продолжения темы гаданий могу посоветовать статью о гаданиях на Новый год, в которой собраны самые рабочие способы узнать свое будущее.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ольга Назарова, 23.11.2023 16:40:20
В старину многие девушки гадали в Святки. Не одобряю и не осуждаю. Сама обращаюсь уже много лет к Ирине. Она мне просто по фотографии смотрит и говорит, что да как. В своё время помогла мне сохранить семью, до развода дело доходило. Со здоровьем  вроде тоже помогает. Пишите ей на ватсап, если тоже помощь нужна +79506515445. Может и вам поможет.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: