Заговор на рыбу на спокойную семейную жизнь, чтобы муж не ругался


С помощью этого заговора вы сможете сделать свою семейную жизнь спокойной, ваш муж перестанет ругаться с вами. Действие заговора таково, что после его проведения, ваш муж вновь воспылает к вам самыми нежными чувствами, любовь проснется в нем с новой силой. Однако несмотря на такой эффект, этот заговор не имеет никакого отношения к приворотам.

Заговор проводят на растущую луну, день недели значения не имеет. До полнолуния должно быть не менее  3-х дней, после новолуния - тоже не менее 3-х дней.



Для проведения заговора вам потребуется приготовить рыбу (проще всего сделать жареную рыбу). Для заговаривания рыбы нужна церковная свеча.

Проведение заговора на спокойную семейную жизнь

Приготовьте рыбу. Затем выложите ее на блюдо. Сзади блюда с готовой рыбой поставьте свечу, подожгите ее и трижды произнесите следующее:

"Как рыба всю жизнь молчала, так и раб Божий (имя мужа) перестанет попусту орать на рабу Божью (свое имя). И станет он ее любить, как и должно мужу любить жену свою. И будет так мирно и спокойно всю жизнь, даже другой заговор этого не изменит. А если какая тварь другая попробует между нами клин черный вбить, так этот клин она себе в глотку вобьет и ядом своим захлебнется. Аминь".

Как рыбу заговорили, так мужа зовите и вместе с ним эту рыбу скушайте. Как он блюда этого отведает, у него ни одно плохое слово на вас не получится сказать, поперхиваться будет. Как увидите, что он поперхнулся, так сразу и поймете - хотел на вас ругаться, да не смог.

Кроме этого будут еще изменения у вашего мужа. Станет он к вам добрее и нежнее, влюбленнее в вас будет. Вообще достаточно позитивный заговор с очень хорошими результатами. Семья ваша после его проведения станет только крепче.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гостья, 28.10.2015 00:17:47
Простой очень заговор, рыбу то любая сможет пожарить. И никаких тебе танцев с бубнами...
Гость, 24.01.2016 20:56:29
Напишите пожалуйста, что со свечей делать после того как зажгли?
Должна до конца прогореть или тушим после заговора?
Галина Глинкова, 25.01.2016 21:09:01
Потушите да выбросите свечку. А можно и оставить, чтобы догорела, вообще не важно.
Маринка, 01.02.2016 13:25:44
Галина, скажите, это только на официального мужа можно делать? А то мы с гражданским недавно разъехались именно по причине оскорблений и скандалов, но продолжаем общаться, на него можно сделать?
Галина Глинкова, 01.02.2016 22:26:05
Да нет и никогда не было никаких гражданских мужей, сожитель это... И семьей это не называется.
Гость, 06.02.2016 12:24:48
Здравствуйте Галина, заговорить рыбу можно когда муж на работе будет, а после работы когда придеет по ужинать? Или нужно не посредственно когда он дома заговаривать?
Галина Глинкова, 06.02.2016 21:03:55
Надо заговорить рыбу и сразу после этого накормить мужа. Заговаривайте непосредственно перед его приездом, хотя лучше делать это когда он уже дома.
Гость, 29.10.2017 22:44:46
Ну да, зайдет так муж проведать на кухню, а ты там со свечой колдуешь)) мой если спалит,  точно орать долго будет
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: