Сильные приворотные заговоры


Приворотные заговоры - это очень удобные и в основном безопасные ритуалы, с помощью которых можно приворожить любого мужчину (эффективность у таких заговоров практически такая же, как и у приворотов). В этой статье я расскажу о нескольких наиболее сильных приворотных заговорах (есть из чего выбрать под вашу ситуацию). Обращаю ваше внимание, что для достижения положительного результата вам необходимо в точности выполнять все написанные мною рекомендации. Итак, перейдем к описанию заговоров.



Приворотный заговор на рубашку мужа

Этот приворотный заговор подойдет только для того, чтобы приворожить своего мужа. На других мужчин его использовать не стоит - нормально работать не будет. Для проведения заговора вам нужно купить мужу новую рубашку. Также нужно купить три свечки в церкви. Заговор делается на пятую ночь растущей луны.

Скрутите три свечи в скрутку. Зажгите скрутку, откройте упаковку с рубашкой, разверните ее и положите на стол. И левой рукой делайте круговые движения по рубашке по часовой стрелке и приговаривайте:

"Как глажу-поглажу, так в сердце войду, да никуда не выйду. Оденет рубашку эту муж мой, раб Божий (имя своего мужа, под которым его крестили), так я для него снова главной в жизни стану. И забудет он думать про других женщин. Аминь".

Пока свечки горят, рубашку поглаживайте да приговаривайте. А с утра эту рубашку мужу подарите и пусть он ее наденет. Как день рубашку проносит, так заговор и работать начнет.

Приворотный заговор на любовь мужчины

Этот заговор в принципе можно использовать на любого мужчину, вне зависимости от его семейного положения и вероисповедания. Заговор без особого черна, однако после него может быть незначительный откат в виде легкой болезни (бронхит, пневмония и т.п. - обычно страдают легкие). Для заговора нужна церковная свечка и фото мужчины.

Заговор делается в любой день, пока луна идет в рост.

Уединитесь. Свечку поставьте на столе, зажгите ее спичкой. А потом фотографию вашего мужчины от пламени свечи подожгите и три раза скажите следующее:

"Ни черта, ни ангела, ничего у тебя не останется, одна я для тебя буду существовать. Как пламя тебя съест, так мной насытишься. Аминь".

Обязательно весь пепел от сгоревшей фотографии на улицу выбросите, можно и через окно. А свечку полностью дожгите, чтобы от нее даже огарочка не осталось. Действовать этот приворотный заговор начинает через неделю-другую.

Приворотный заговор на парня

Этот приворотный заговор можно использовать только на неженатого парня. Вам нужно будет заговорить соль и после этого подсолить еду своего парня. Соль заговаривается следующим образом. На пятую ночь после новолуния, ровно в полночь, возьмите щепоть соли и нашепчите на нее:

"Макфуша, соль внимай. Кто соли сей поест, тот Макфушей в себе зачнет любовь ко мне. Не присуху постылую, а любовь всесильную. И как ветру на раздолье есть где разгуляться, так и любовь в сердце буйствовать начнет, да ко мне манить. Аминь".

И на следующий день еду своему парню подсолите, чтобы он соли этой отведал. После этого он будет полностью ваш.

Приворотный заговор по фото

Этот ритуал подойдет для привораживания неженатого мужчины. Для заговора нужно его фото и спички. Заговор крайне просто в проведении, единственное условие - луна должна идти в рост.

Возьмите его фото левой рукой, подожгите его от спички и три раза, пока фото горит, произнесите:

"Масаншая, его душу в залог за его любовь. Дай нам один срок да на двоих его раздели, чтобы мы жили счастливо. Да будет так".

Фото сгорит - мужчина будет от вас без ума. Ничего больше делать не придется.

Сильный приворотный заговор на мужа

С помощью этого приворотного заговора можно приворожить только своего законного мужа (с которым вы состоите в официальном браке, для сожителя заговор не подойдет).

Для проведения ритуала вам потребуется какая-то вещь вашего мужа, например его телефон или его часы. В общем то, что будет ежедневно касаться его кожи (можно взять и украшение - цепочку, например). Также нужна церковная свеча. Заговор, как и остальные заговоры этого типа, делается при растущей луне.

Ночью свечку зажгите, мужнину вещь возьмите в правую руку и на нее наговорите:

"Как во пустом поле одна вещь лежала, да не мне принадлежала. А кому принадлежала я отлично знала. Да как хозяин снова вещь эту возьмет, так меня в ней увидит, а в сердце любовь ко мне почувствует и станет ко мне привязан неразрывно, пока вещь эту носит. Аминь".

Действие этого приворотного заговора будет продолжаться, пока ваш муж носит наговоренную вещь. Как только носить перестанет - пелена с его глаз спадет и он вновь от вас отвернется.

Приворотный заговор на чужого мужа

Отличный ритуал, чтобы увести чужого мужа. Для проведения нужна свечка церковная и несколько волосков этого мужчины.

Ночью свечку зажгите и скажите следующее три раза:

"Как волосы твои горят, так и душа твоя сгорит, не устояв передо мною. Всего себя сожжешь в дикой страсти по мне. Так быть тому".

И после этого на свечке волосы его сожгите. Заговор начинает действовать в течение 5-7 дней после проведения.

Черный приворотный заговор

Последний приворотный заговор, о котором я хочу рассказать - по настоящему черный. Он задействует очень темные силы и после его проведения обязательно будет откат. Откат этот отвести нельзя, откуп просто не будет работать. При этом эффективность этого ритуала очень высока - с его помощью можно решить проблему в 90% случаев. Делать или нет этот ритуал - ваше решение. Откат будет однозначно. Единственное утешение - откат будет только если заговор сработает.

Делать можно на любого мужчину, никаких ограничений нет.

Теперь перейдем к описанию заговора. Делать его нужно в седьмую ночь после новолуния, ровно в полночь. Вам нужно купить четыре свечки в церкви и взять фотографию привораживаемого мужчины.

Свечки поставьте квадратом, внутрь квадрата положите фото. Подожгите свечки. Затем семь раз скажите:

"Господин, приди и возьми душу его, а меня с телом его оставь навсегда. И когда все закончится, я перед тобой тоже буду расплачиваться. Ты отдаешь мне, что я прошу, а забираешь то, что тебе нужно. Слово мною сказано договором будет".

Если заговор подействует - эффект вы увидите в течение трех дней.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Катя, 26.08.2012 04:08:12
Мой придурок даже всю одежду утащил из дома, вообще ни одной его вещи в квартире не осталось. И фотографии совместные и свои тоже унес. Наверное, его новая стерва ему сказала так сделать. Я уверена, что она на него приворот делала, сильно опытная гадина в таких делах. А еще моей подругой называлась, сучка.
Гость, 10.11.2014 20:58:17
Катя,
Здравствуйте, вы вернули молодого человека?
Гость, 01.09.2015 23:32:57
Здравствуйте Галина Скажите пожалуйста в последнем заговоре откат будет после жизни Спасибо
Галина Глинкова, 02.09.2015 00:24:12
Скорее всего при жизни.
Уля, 02.09.2015 17:07:08
Галиночка, скажите какой откат при жизни может быть у последнего черного заговора? Спасибо.
Галина Глинкова, 02.09.2015 20:30:32
Это уже как кому выпадет, по разному может быть. И кони можно двинуть, такое бывает.
Гость, 08.09.2015 00:15:06
Галина, здравствуйте!

Приворотный заговор на любовь мужчины
Делать можно в любое время суток?
Галина Глинкова, 08.09.2015 01:12:25
После захода солнца делайте.
Гость, 12.09.2015 00:34:48
Здравствуйте, Галина! Еще вопрос - пепел выбрасывать ПОСЛЕ того, как свеча догорит или сразу, пока свеча еще горит?
Галина Глинкова, 13.09.2015 00:18:50
Не важно, хоть во время, хоть после.
Гость, 13.09.2015 02:40:19
Спасибо!
Гость, 18.09.2015 23:28:48
Галина, заговор на чужого мужа насколько эффективен и каков откат?
Галина Глинкова, 18.09.2015 23:50:02
Я выгружаю только те заговоры, которые работают. Откат за чужого мужа частобывает, что именно вам достанется сложно сказать. Думаю, пережить можно.
Гость, 19.09.2015 22:26:25
Галина, здравствуйте! Еще вопрос по
"Приворотный заговор на любовь мужчины"
Если сработает, то мужчина сам должен пойти на контакт и всячески проявлять внимание?
Галина Глинкова, 20.09.2015 01:24:40
Всегда надо ждать инициативы со стороны мужчины. Как курицы делают - убегать, но не слишком быстро, чтобы догнал.
Гость, 31.10.2015 14:12:23
Здравствуйте,! Подскажите, а заговоры, где " ни черта, ни ангела не останется..." и при обращении к Масаншая важно крещеный или нет?
Гость, 08.11.2015 10:20:24
Галина Глинкова, скажите пожалуйста,"заговор на чужого".Лучше на растущую?И можно если мес-ые?Спасибо
Галина Глинкова, 08.11.2015 20:56:19
На растущую всегда лучше, так считается. И во время месячных делать однозначно не стоит.
Гость, 08.11.2015 21:34:09
Галина  Глинкова, спасибо за ответ
Гость, 16.11.2015 00:28:51
Галина, здравствуйте! А есть ли различие в эффективности заговоров и приворотов при  условии есть в них откат или нет? Те ритуалы, в которых предусмотрена " плата" не обладают больше силой, нежели, если их так можно назвать "бесплатные" обряды? Спасибокатя,
Галина Глинкова, 16.11.2015 00:50:57
Катя, не всегда они слабее, далеко не всегда. Есть очень сильные без откатов, и наоборот.
Гость, 16.11.2015 09:26:33
Благодарю за ответ, Галина! катя,
Гость, 19.11.2015 08:06:12
Галина Глинкова,
Спасибо за информацию и за время,которое находится отвечать на вопросы.Еще один:можно ли,к выше перечисленным заговорам,если можно так сказать,усиливать их,добавлять еще что то?к примеру заговор:с солью.Или каждый должен быть сам по себе?спасибо
Галина Глинкова, 20.11.2015 00:01:14
Насчет усиливать: Попробуйте "усилить" борщ молочной кашей.
Гость, 23.11.2015 22:49:28
Галина, совсем было хотела рискнуть и сделать описанный Вами чёрный приворот.  Да вот только... Нужно ли мне его тело
Гость, 24.11.2015 06:47:32
Прошу прощения, пишу ещё раз, речь идёт о последнем черном заговоре: А что я буду делать с"его" телом БЕЗ ДУШИ? Какой в этом смысл? Только мУка! И откат получить вплоть до "кони двинуть", и безучастное / "бездушное" тело рядом?! Любви-то "его" не будет! За что же "платить" ТАКУЮ цену "здесь" и "там"?!
Гость, 30.11.2015 10:36:38
Галина Глинкова, Добрый день.В выше перечисленном заговоре,написано-начинает работать через 5-7 дней.Если прошло 14 дней и особо нет результата.Нужно ещё подождать или можно делать следующий?Cпасибо
Галина Глинкова, 01.12.2015 02:39:08
Пару-тройку недель сверх установленного срока лучше подождать, очень по разному бывает.
Гость, 20.12.2015 11:09:50
Галина Глинкова,
При заговоре с Масаншая: Если вдруг фотография погасла, значит ли это, что данный человек- не моя судьба. Или всё же можно ещё что то попробовать?
Галина Глинкова, 20.12.2015 20:07:24
Это плохой знак, вероятнее всего у вас ничего не получится. Но попробовать другой ритуал вы можете, всяко бывает.
Гость, 22.12.2015 09:11:15
Галина Подскажите.в заговоре с Масанашая Какой откат?
Гость, 09.02.2016 17:36:23
Здравствуйте,подскажите Черный приворотный заговор только на мужчин делают? За ранее спасибо!
Ульяна, 21.02.2016 13:30:51
Галина скажите пожалуйста, очень интересует приворотный заговор с Масаншая, какой есть откат.
и еще вопрос извините что не в той ветке- но нигде не нашла- будут ли какие то заговоры чтоб избавить человека от интернет зависимости( взрослого).
Спасибо.
маша, 25.02.2016 09:35:32
я люблю одного парня а он на меня не какого внимание что делать?
Гость, 14.03.2016 17:05:39
Кто нибудь делал приворот с фото?Получилось?
Гость, 25.05.2016 15:52:09
Галина, доброе время суток! Скажите пожалуйста, приворотный заговор на чужого мужа для проведения какие волосы мужчины нужно взять с головы или с лобка? Спасибо
Гость, 08.06.2016 16:30:09
Галина! Доброе время суток! Приворотный заговор на чужого мужа, скажите пожалуйста что делать со свечой, дать догореть полностью или потушить и куда ее потом девать если от свечи хоть что-нибудь останется, спасибо за ответ.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: