Заговор от зубной боли у ребенка, когда режутся зубы


Заговор от зубной боли у ребенка очень прост в проведении и с ним справится любая мама. Для заговаривания вам понадобиться одна сушка (сушка может быть даже очень высохшая, это только повысит эффективность заговора). Еще нужна красная нитка, длиной 30-40 см.

Проведение заговора

Возьмите нитку, проденьте ее в сушку и завяжите нитку на сушке пятью узелками. После этого сушку надо перекрестить один раз и сказать на нее:

"Господи, пусть зубки без боли режутся у раба божьего (имя ребенка, которым он наречен при крещении), пусть боли зубной он не ведает и мучений не знает, аминь".

Три раза повторите этот текст, а после бараночку эту ниточкой подвяжите к детской кроватке (в скрытом месте, чтобы ребеночек не видел). Как только подвяжете - зубная боль уйдет и ребеночек ваш успокоится.

Заговор абсолютно безопасный, никаких плохих последствий от него не бывает. А у деток боль зубная проходит и им становится намного лучше.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Таня, 24.01.2009 16:18:34
У племянника болели зубки, попробовала этот заговор, он через несколько часов успокоился, боль зубок его уже не беспокоит. Только он баранку быстро сгрызает, что дальше делать?
Ольга, 24.07.2015 02:22:36
Таня, не надо ему давать сушку грызть, вообще, надо ее спрятать, мы под кроватку подвязывали, пока сушка висит - зубки режутся, а боли никакой нет.
Гость, 19.03.2018 18:29:08
Это точно помогает????
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: