Сильный заговор от воров и воровства перед отъездом из дома


Заговор делается для того, чтобы оберечь ваше жилье от воровства, пока вы будете в отъезде. Заговор можно делать как на защиту квартиры, так и на защиту частного дома (а также коттеджа, виллы и т.п.), главное чтобы это было ваше жилье.



Заговор нужно делать непосредственно перед тем, как вы уезжаете куда-нибудь надолго (например, в отпуск) и дома никого не будет пока вы будете в отъезде. Заговор можно проводить в любой день недели при любой фазе луны. Очень важный момент - во время чтения заговора нужно снять золотые изделия (цепочки, кольца, даже нательный крестик, если он у вас золотой). Проводить заговор могут только крещеные люди.

Проведение заговора от воров

Заговор читается перед отъездом, когда все ваши домашние уже вышли на улицу. Стоя в коридоре (домашнем) начитайте три раза на входную дверь следующее:

"Крепче замка слово святое, крепче затворов любых мысль святая. Да сотворятся словесные затворы на двери моей, да станет дверь эта неприступна, только я ее открыть смогу. Да не увидит дверь эту плохой человек, и мимо пройдет не солоно хлебавши. Аминь".

После этого выйдите из дома, закройте дверь на все замки, три раза перекрестите дверь и можете спокойно ехать в отпуск - дверь вашего дома теперь неприступна для плохих людей.

Однако хочу заметить, что данный заговор, к сожалению, работает не у всех. Если вы обижаете других людей, тех кто ниже вас по социальному статусу - заговор может не сработать.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: