Заговор-оберег, защищающий от смерти и беды в дороге


Этот заговор не подходит для частого проведения. Делать его стоит тогда, когда вас ожидает трудная поездка, связанная с какими-то потенциальными угрозами (например, при перевозке большой суммы денег или дорогого товара). В общем, для проведения заговора должна быть какая-то веская причина, потому что заговор затрагивает не совсем белые силы (честно говоря - совсем не белые!). Хотя отката, как такового, после этого заговора не наблюдается (по крайней мере я откатов не наблюдала, но все-таки откат возможен).



Для проведения заговора ничего заранее готовить не надо. Заговор можно проводить абсолютно в любой день недели, при любой фазе луны.

Проведение заговора-оберега

Заговор проводится буквально перед самым вашим выходом из дома. Нужно "присесть на дорожку" и тихонько трижды нашептать следующее:

"Габануэй, силой твоей восхищаюсь. Прошу тебя о защите на ближайшую дорогу, пусть она пройдет тиха и незаметна, никаких опасностей не будет. Я быстро и для других невидимо доеду куда надо, сделаю что должен, и вернусь в дом свой. Сам видишь, нужна защита мне".

После этого можно спокойно выходить из дома и ехать по вашей надобности - никаких проблем у вас в дороге не случится, вы будете надежно от любой опасности защищены.

PS. фраза в текста "тиха и незаметна" именно так и читается, с окончаниями "а". Да, текст заговора - учить наизусть.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: