Сильный заговор от измен мужа, когда он уезжает в командировку


Если дома, в родном городе, рядом с вами, ваш муж может вести себя как паинька, то представьте на что он способен, оказавшись в гостинице в абсолютно чужом городе... В какие только тяжкие не пускаются мужчины, находящиеся в командировке. Думаю, что вы знаете, что в каждой гостинице, в каждом номере, лежат интересные визитки с номерами телефонов различных ночных бабочек. Мужчины на эти визитки прямо бросаются, жуткое зрелище... Но кроме этого, еще и по телефонам в номера звонят и предлагают недорого поразвлечься... Подумайте, ваш муж, выпив вечером баклажку пива, сможет жестко ответить "нет" на такое предложение? Или он уточнит стоимость за час и...



Если вы не уверены в своем муже, то лучше заранее сделать заговор, который отведет вашего мужа от измен. Заговор довольно эффективный, он станет надежной преградой между вашим мужем и распутными девками.

Заговор нужно проводить в день отъезда мужа. Фаза луны и день недели не влияют ни на что. Для проведения заговора вам нужны будут семена мака и свеча церковная (любого цвета и размера).

Проведение заговора от измен мужа

Зажгите свечу, перед свечей насыпьте немного зерен мака. И трижды скажите:

"Не видать рабу Божьему (имя мужа) других женщин, кроме меня, не пробовать ему других ласк, кроме моих, не радоваться ему другому телу, кроме моего. Защити Исус его от греха распутного в поездке. Аминь".

А после этого зерна мака надо понемногу в карманы его одежды насыпать, в сумку тоже немного можно. И все, пусть себе спокойно едет - у него будет обычная командировка, никаких женщин ему там не предвидится. Муж ваш будет как под колпаком, у него даже желания не возникнет поразвлечься.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Наташа, 08.10.2015 00:54:53
Вот я посмотрела на фотографию, прочитала что вы Галина написали, и так мне тошно стало... Мой муж на 20 дней едет во Вьетнам, там семинар у них будет проходить... Он, гадина, будет мне изменять, я чувствую прямо, от него уже изменой начало пахнуть...
Гость, 11.12.2015 15:09:37
Здравствуйте скажите пожалуйста а мак надо пищевой?
Гость, 19.11.2016 07:57:47
А если с парнем не живёшь этот заговор поможет?..
Гость, 27.12.2016 19:14:54
Девочки,твёрдо верьте в то что делаете и всё получиться!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: