Сильный охранный заговор на защиту дома от порчи, сглаза и черной зависти


Этот заговор рекомендуется делать после того, как у вас дома были гости. К сожалению, многие люди, так называемые друзья и подруги, в глаза улыбаются, а за вашей спиной могут делать очень неприятные вещи. Основная цель заговора - оберечь вас и ваших близких на случай, если кто-то из гостей, пока были у вас дома, сделал вам порчу или другое черное воздействие.

Понятно, что порчу можно заподозрить, если на глаза вам попадется закладка (например, клок волос или что-нибудь подобное). Но часто закладку увидеть не удается, потому что она может быть хорошо спрятана вашими "доброжелателями". Заговор снимает всю черную энергетику с таких "закладок" и они становятся полностью безопасны и не причинят вреда, даже если в будущем их случайно найдет ваш ребенок.

Для этого заговора вам надо иметь в запасе свечки и немного святой воды (набрать воду можно в церкви).

Проведение заговора

Как только гости, которые могли вам сделать такую гадость, ушли, вам надо сделать следующее. Обойдите все углы в своей квартире с зажженной свечкой. Просто подходите к каждому углу на несколько секунд и дальше идите. Ходить так надо строго по часовой стрелке, слева направо, от первого угла от двери. После этого возьмите святую воду и обрызгайте полы во всех комнатах. Как опрыскайте, скажите следующее:



Заговор действует очень эффективно, как проведете, можете порчи от ушедших гостей уже не бояться, что бы они не сделали - ничего плохого у вас не случится. Я советую делать заговор после любых гостей, потому что очень часто гадости делает тот, кого в этом даже и заподозрить нельзя.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 26.06.2010 06:55:57
Да эти гости лучше пусть вообще не приходят, после них обычно что-то пропадает. Но мне помог похожий заговор, вещь украденную привезли обратно, прощение просили, мол взяли по ошибке.
шариф, 11.12.2016 10:12:19
я мастер по ремонту квартира . 3 ти месяц  работа нету . что мне делать ?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: