Сильный заговор, защищающий ваш дом от зависти и завистников


Если вы боитесь человеческой зависти, тогда вам стоит надежно защитить свой дом. Сделать это можно с помощью простого в проведении заговора, о котором речь пойдет в этой статье. Заговор довольно старый, наши предки пользовались им еще в 14-ом веке. В наши дни у заговора обновлен текст (текст в оригинале сейчас произносить смысла нет, так как смысл многих слов уже утрачен), однако защитный эффект все также силен и проведя заговор вы сделаете ваш дом абсолютно неуязвимым для зависти, человеческой злобы и наведенных черных магических воздействий (например от порчи).

Для проведения заговора вам нужна деревянная щепка. Щепку надо отломить от чего-то деревянного, что стоит в вашем доме (это могут быть полы, дверной косяк, мебель или деревянный плинтус). Щепка нужна совсем небольшая.



Заговор можно проводить при любой фазе луны, в любой день недели, в любое время суток.

Проведение заговора от зависти

Возьмите щепку в правую руку и нашепчите на нее трижды:

"Любой, кто в дом мой войдет, пусть ни завистью, ни злобой ко мне не страдает и ничего плохого мне не сделает. Я, раба Божья (свое имя) сама решаю, что в доме делать хорошего, и никто другой ничего решить в моем доме не сможет. Ни взять, ни украсть, ни подклад принести. А кто обо мне плохо в доме моем подумает, того кондрашка хватит и трясти будет до конца его дней. Во веки веков, аминь".

И после заговаривания, щепку спрячьте в самое укромное место - она надежно обережет ваш дом от зависти и плохого.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 21.09.2011 22:51:53
Самый лучший заговор от завистников это бита! Я один раз пробовал, теперь к нам домой вообще ни одна тварь не приходит.
Гость Георгий, 14.11.2013 16:09:26
У биты 2 конца и никто не знает... как оно сыграет!А слово - олово! Оно способно как дела править, так и врага к... прадедам отправить!!! Верь, Люби и Заботься и НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: