Защитный заговор оберег для любимого человека


С помощью этого оберега можно защитить любимого человека, пока вы с ним будете в разлуке. Обычно заговор проводят перед тем, как вашему любимому предстоит длительная поездка (командировка, армия и т.д.) без вас. Заговор, благодаря силе данной свыше, станет надежной защитой для вашего любимого от любых неприятностей и перепутий судьбы. Люди, на которых делали такой оберег, всегда возвращаются домой, а в наше неспокойное время это очень важно.



Для проведения заговора нужна свеча церковная. Делают заговор непосредственно перед самым отъездом (за час-два до выхода из дома).

Проведение защитного заговора оберега

Заговариваемый должен сесть на стул. Вы зажигаете свечу, держите ее двумя руками и трижды обходите заговариваемого по часовой стрелке с горящей свечой в руках. И при каждом круге повторяете следующие обережные слова:

"Заговариваю раба Божьего (имя любимого) от любой беды, от прихвостней дорожных, от сожительниц случайных, от злого да вороватого, от беды и от погибели. Поможи ему, Исус Христос, живым домой вернуться, да со мной, рабой Божьей (свое имя) жить счастливо".

Как три раза сказал, можно свечку затушить. Ваш любимый после этого будет защищен от любого негатива, силы оберега хватит до его возвращения домой.

Да, важный момент - свечку не выбрасывайте, припрячьте ее надежно. И когда любимый домой к вам вернется, вы эту свечку к иконе поставьте и зажгите с благодарностью к Богу, что защитил он любимого вашего и на правильный путь его навел.

Заговор абсолютно белый, без всяких плохих откатов.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 23.09.2011 05:50:09
Оберег это чудо, которое нам дарует природа. Вообще мать-природа регулирует все наши взаимоотношения с окружающим миром, поэтому обереги даны нам от природы лично ею. Надо с утра здороваться с солнцем, а вечером говорить солнцу на закате доброй ночи. И это помогает.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: