Сильный заговор, чтобы муж жену не бил


Семейная жизнь очень часто может складываться совсем не так, как это видится женщине до свадьбы. Тот сказочный принц, который брал вас в жены, после свадьбы может превратиться в отмороженного ублюдка, готового бить вас по поводу и без повода. Я вообще считаю, что таких козлов нужно сразу посылать, но для некоторых женщин это может быть просто невозможно в силу каких-то индивидуальных причин (отсутствие жилья, отсутствие работы, грудные дети и т.п. и т.д.).

Для тех, кто не может сразу развестись можно попробовать сделать заговор, очень многим он помогает и у мужчины вправляются мозги. Заговор безопасный, отката после него нет. Работает заговор в среднем в 40%.



Заговор нужно делать на убывающую луну. Делается заговор в полночь. Для проведения потребуется свечка церковная и проволока (30-35 сантиметров). Проволоку надо взять такую, которая от огня свечи не расплавится.

Проведение заговора, чтобы муж жену не бил

В полночь намотайте проволоку на свечку (сверху вниз). Свечу потом поставьте и зажгите. И семь раз шепотом на горящую свечу прошепчите:

"Посмотрю на четыре стороны света, Исусу Христу поклонюсь, да защиты у него попрошу. Дай мне, Исус, свою защиту, пусть муж мой, раб Божий (имя мужа) руку свою на меня, рабу Божью (свое имя) не поднимет. Пусть он любит меня, да нежит и только по хорошему называет, а бить меня не смеет никогда и ни за что. Как сказала, так опять на четыре стороны света посмотрела и слово свое словом своим запечатала, а от этого сила только больше стала. Аминь, аминь, аминь".

И пусть свечка сгорает. Проволока выпадет, скорее всего и свечка у вас до конца не сгорит. Если свечка не сгорит, а проволокой перережется, то остатки свечи выбросите на улицу на следующий день. А проволоку сразу, когда свечка сгорела (или потухла) возьмите и на кровати супружеской вашей, на которой с мужем спите, где-нибудь примотайте. Можно к ножке примотать, или к деревяшкам, на которых матрас лежит. В общем, найдите как проволоку намотать.

Эффект пойдет через несколько дней уже, у мужа вашего желание бить вас пропадет.

Очень важно - делать можно только на своего законного мужа, с которым вы в официальном брачном союзе находитесь. На сожителя (гражданского мужа) этот заговор делать бесполезно, не поможет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


наташа, 16.09.2011 08:28:10
Моему мужу это не поможет, он полный придурок.
Гость, 25.06.2016 00:06:37
А куда воск сгоревшей свечи?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: