Магический заговор от сильной усталости и утомляемости


Если вы испытываете беспричинную хроническую усталость, то можете попробовать сделать этот заговор. С его помощью вы очиститесь от всего темного наведенного на вас и будете чувствовать себя легко и совсем перестанете утомляться. Однако помните, что беспричинная усталость в некоторых случаях может быть симптомом какого-либо заболевания, поэтому я рекомендую вначале пройти консультацию у медицинского специалиста. Если врач не выявит у вас никаких болезней, тогда спокойно можете делать заговор. Ну а если выявится, что вы болеете, тогда нужно лечиться, ну и параллельно пройти этот заговор - он только ускорит ваше выздоровление.



Проводить заговор можно только летом, пока у мяты зеленые листья. Для проведения заговора вам потребуются семь только что сорванных листков мяты. Проводить заговор можно в любой день недели при любой фазе луны.

Проведение заговора от сильной усталости

Как только солнце взойдет, возьмите стакан, положите в него листья мяты и залейте мяту крутым кипятком. После этого семь раз произнесите над стаканом следующие слова:

"Зарядись мята силой небесной, да избавь меня от чернухи наведенной, да от посылов людских недобрых".

Дайте настою постоять в течение шести часов и трижды проговорите над ним следующее:

"Как Исус Христос свет нес, так и меня его светом осветило, да всю чернуху от меня отвело. Мятной водой душу вычищу, да светлой себя вновь почувствую. Аминь".

После этого выпейте получившийся настой и три раза прочитайте молитву "Отче наш". На следующий день вы будете чувствовать себя иначе - никакой усталости и утомляемости у вас не останется.

Такие заговоры действуют буквально в течение нескольких часов. И не бойтесь делать этот заговор, он белый и отката после него нет.


Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: