Заговор от родильной горячки


Родильная горячка (также заболевание называют: родовая горячка или родильная лихорадка) - это болезнь, связанная с инфицированием женщины при родах. Состояние тяжелое, чаще всего вызывается стафилококками и стрептококками (реже заболевание может быть вызвано кишечной палочкой, пневмококком, дифтерийной палочкой и иными инфекционными возбудителями).



Раньше заболевание было крайне опасным и нередко заканчивалось летальным исходом. В наше время родильная горячка не представляет никакой угрозы, так как при родах используются современные средства антисептики, а в редких случаях, когда инфекция все-таки поражает роженицу, проводится курс антибиотикотерапии и болезнь быстро излечивается. Ввиду этого в наши дни такие заговоры уже не применяется, поэтому я расскажу о нем исходя из исторической целесообразности, чтобы заговор не канул в лету. В жизни возможно все, может когда-нибудь человеческая цивилизация в ее нынешнем состоянии самоуничтожится и женщины вновь будут рожать в своих избах при помощи повитух, этот заговор кому-нибудь и пригодится.

Заговор должна проводить самая лучшая и близкая подруга роженицы. Проводят заговор в любое время при первых признаках заболевания (повышение температуры, учащение пульса, озноб, лихорадка и т.п.).

Проведение заговора от родильной горячки

Близкая подруга должна водить рукой по животу роженицы (без всякого давления, можно даже водить рукой над животом, не касаясь) по часовой стрелке и трижды сказать слова заговора:

"Тропы Господни неисповедимы, все пути-дороги всем направлены, да попрошу о рабе Божьей (имя роженицы), дай ей Боже защиты и младенцу ее новорожденному, защити их от болезней внезапных. Аминь".

Ничего другого делать не надо. Судя по имеющейся информации, заговор раньше неплохо работал, однако подтвердить или опровергнуть это я не могу - после появления антибиотиков смысл проведения заговора от родильной горячки утрачен.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: