Сильный заговор от плача ребенка


Если ваш ребенок плачет без всякой видимой причины, в первую очередь, советую обратиться за консультацией к детскому врачу. Дело в том, что плач у маленьких детей может свидетельствовать о наличии какого-то заболевания. Если никаких проблем со здоровьем у ребенка не выявлено, а он все также продолжает кукситься и плакать без причины, можно попробовать сделать на него специальный заговор от плача, о котором я расскажу ниже.



Заговор можно делать в любой день недели, при любой фазе луны. По времени проведения - лучше делать вечером, перед и во время купания ребенка, а после этого уложить его спать, увидите - спать он будет спокойно!

Для проведения заговора вам потребуется любое серебряное изделие (это может быть серебряное кольцо, серебряная ложка и т.т.).

Проведение заговора от детского плача

Вечером, за час до купания малыша, положите в стакан с водой серебряное изделие. Ровно через час достаньте серебро из стакана, а на воду наговорите трижды следующие слова:

"Водица серебрица, забери у раба Божьего (имя ребенка) слезы да плачи его, дай взамен улыбку и смех. Пусть спокойный будет, да не реваный. Аминь".

Эту воду влейте в ванночку, где купаете ребенка. После купания малыша уложите спать и трижды перекрестите.

Что еще хочу сказать - такие заговоры, как этот, полностью безопасны и не имеют откатов.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 25.09.2013 01:19:47
Я пользуюсь заговорами уже давно. Главное верить в успех. Только тогда помогут заговоры.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: