Заговор на церковные свечи на исполнение заветного желания


Это один из самых сильных заговоров на исполнение желания. Заговор срабатывает довольно быстро - в среднем требуется около трех недель, хотя есть случаи более раннего исполнения желания. По эффективности - в среднем заговор срабатывает в 45%, это довольно приемлемый показатель. И если заговор сработал - то вы однозначно получите то, чего пожелали, поэтому старайтесь обдуманно формулировать свои желания (это важный момент, просить надо так, чтобы было понятно что именно вы просите).



Для проведения заговора нужны двенадцать свечей, купленных в церкви. Заговор проводится когда луна идет в рост (наиболее благоприятно проводить заговор через 5-8 дней после новолуния). День недели на проведение заговора не влияет. По времени - проводить надо ровно в полночь.

Проведение заговора на исполнение желания

Свечки поставьте кругом на полу (круг можно сделать диаметром 1 метр или немного больше), в круг этот вступите, свечки все подожгите (поджигайте по часовой стрелке). А после этого повернитесь лицом на восток (стороны света лучше заранее узнать с помощью компаса) и двенадцать раз скажите слова заговора:

"На главную сторону света белого скажу в ночи пребывая, дай мне помощи, Восток лучистый, светом обласканный. Как солнцу не погаснуть, так и мне, рабе Божьей (свое имя) на Восток смотрящей без помощи не остаться. Пусть исполнится мое желание (кратко формулируете свое желание), а я после поклонюсь на четыре стороны света. Но всегда вначале на Восток кланяться буду. Аминь".

Как сказали это двенадцать раз, можете из круга выйти и рядом сесть, посидеть да подождать, покуда свечки все сгорят. А на следующий день неплохо было бы, если бы вы сходили в церковь, да свечку своему Святому поставили (кому вы молитесь постоянно), да попросили бы еще дополнительно и у него о помощи в исполнении желания. Это только повысит вероятность того, что ваше заветное желание сбудется.

Важный момент - заговор белый, а белые заговоры никакими откатами и другими плохими последствиями не грозят, поэтому их можно делать не опасаясь, что вам где-нибудь плохое откатит.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 06.05.2010 19:03:22
работает??? ток через год?((
Юлия, 19.12.2012 15:46:36
Сегодня мой день рождения. Попробую заговор. Через год напишу о результате.
Гость, 22.03.2013 19:23:22
Это страшный заговор. Лучше не делать этого.((((
Гость, 24.10.2013 10:30:11
Почему и чем он страшен?какие последствия от него?
Гость, 12.04.2016 01:21:48
Я не понимаю,почему в комментариях пишут,что заговор срабатывает через год?Галина пишет,что через 3 недели.И еще,что страшного в этом заговоре?Делается на церковные свечи,обращения к демонам нет.
Гость, 05.07.2016 17:33:08
Галина только крещеным можно делать?
Наташа, 08.08.2016 21:44:57
Галина, скажите,пожалуйста  почему когда читаю заговор мне становится плохо. Последний раз чуть сознание не потеряла.Делала 3 раза в разное время  и всегда так
Гость, 19.04.2017 22:10:50
по моему он не рабочий
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: