Заговор, чтобы найти хорошую работу


Мощный заговор на поиск хорошей работы. Этот заговор необходимо читать ночью, сразу же после полуночи. Для проведения заговора требуется купить свечку в церкви. Заговор может помочь только крещеному человеку. Кроме свечи вам нужно заранее приготовить стакан сливок, на который вы будете начитывать заговор. Сливки, в принципе, можно и магазинные, однако гораздо лучше результат будет от более жирных и густых домашних сливок. Судя по эффективности, сила заговора при использовании натуральных сливок повышается в несколько раз.

Проведение заговора

Налейте сливки в стакан, уединитесь в комнате. Поставьте на стол свечку, подожгите ее от спичек. Перед свечкой (между вами и свечкой) поставьте сливки и нашепчите на него:

"Как я, раба Божья (свое имя по крещению) пойду во поле широко, да от одной стороны до другой переходить буду. Да свободы никакой - отовсюду манят меня, да переманят, чтобы на них работала и помогала. И каждый больше денег норовит предложить, только бы я была у них. Вот такая ходьба-переходьба, а мне платить будут много, больше чем раньше. И так по пути путь переходя, я внакладе не останусь, как бы оно не сложилось. И жить буду, а о горе и нужде только в книжках читывать, а наяву никогда не познаю. Аминь".

Три раза нашептали, а после этого выпейте сливки, обязательно до дна, до последней капли.

Да, текст заговора на женщину, если читает мужчина, просто измените окончание. Обязательно учить наизусть, как и любой другой заговор. И хорошей вам работы!

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 20.01.2011 12:53:58
хотелось верить,что это правда!
Гость, 01.10.2011 07:18:42
Ищу работу с 2006 года... Ничего подходящего найти под мою специальность найти не могу, я физик-ядерщик... Попробую этот заговор, чем мне еще с тремя высшими образованиями заниматься...
Гость, 26.08.2012 11:34:23
Сливки обезательно одни пить тремя глотками, или можна с чемто их смешать? Просто молоко не переношу, а заговор понравился.
Гость, 16.11.2013 18:21:20
Брала  сливки в магазине, все как надо сделала, работу новую так и не  нашла, но на старой повысили з-ту, прилично... так что стоит...
Гость, 30.01.2017 11:37:11
Василиса,
Галина, а свечку дожечь до конца или можно загасить после того, как сливки выпить?
Гость, 30.01.2017 14:41:32
Гость,
Галина, а луна лучше, чтоб в рост была? И свеча должна полностью сгореть?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: