Заговор, чтобы муж из командировки домой вернулся с прибылью


Если ваш муж уезжает в командировку, которая связана с финансами, вы можете сделать этот заговор, он обеспечит мужу удачную поездку и обратно домой муж вернется с хорошей прибылью. Заговор можно проводить в любой день недели, в любую фазу луны.



Для проведения заговора вам нужно взять свечку из церкви и три копеечных монеты.

Проведение заговора

Обязательно делайте заговор скрыто от мужа и никогда не рассказывайте ему об этом! Поставьте свечку, перед ней три монеты выложите, свечку зажгите и скажите:

"Пусть дорога добром обернется для раба Божьего (имя мужа), да все добро пусть он домой привезет. Аминь".

Трижды слова эти скажите, а потом монеты куда-нибудь в сумку мужу положите. А свечку задуйте и дома оставьте в укромном месте. Потом, когда муж вернется домой, вы свечку зажгите еще раз и пусть она сгорит. А монеты тоже из сумки мужа достаньте и дома где-нибудь положите.

По эффективности этого заговора. Срабатывает заговор у всех, если все в точности выполнить, муж ваш однозначно с прибылью будет по возвращению из поездки. Проверено много раз, причем и сама проверяла - работает!

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


ЗОВ О ПОМОЩИ, 04.12.2014 22:28:03
я не хочу чтоб мой муж ездил по командировкам. я не хочу чтоб он искал работу вдали от дома и ждать его неделями. я устала. умоляю духов дать мне информацию как сделать так чтоб он находил работу вблизи от дома и каждую ночь был со мной . я с ума схожу. я узнала много полезного из этого форума на любовь и деньги но решения этой проблемы не нашла. это крик души. изорванной души. как найти заговор на это.МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: