Заговор на удачную покупку


Вне зависимости от того, что именно вы собрались приобрести, этот заговор уменьшит все риски, которые могут возникнуть при серьезных приобретениях. Заговор успешно используют при покупках бытовой и компьютерной техники, мебели, а также и при более дорогих покупках (например, при покупке автомобиля или даже квартиры).



Заговор проводится накануне покупки (без учета фазы луны и дня недели). Для проведения заговора требуется одна церковная свеча.

Проведение заговора на удачную покупку

Делают заговор накануне, вечером. Как только солнце скрылось, зажгите свечу и трижды произнесите на нее слова заговора:

"Как по лугам-перелескам раба Божья (свое имя) ходила, выбирала, да выбрать не могла. То налево пойдет, то направо, но там не нравится, а там не подходит. И пока Светом светлым не осветило, так и плутала. А как светом осветило, так все понятно стало, где выбрать, и что взять. Благодарю Исуса Христа за помощь. Аминь".

И после этого можете спокойно ложиться спать - все с вашей покупкой должно пройти удачно и без лишних проблем. По отзывам заговор работает практически у всех. Единственное условие - вы должны быть крещены, никаких других условий не существует. Никаких откатов после таких заговоров не бывает.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: