Заговор на часы на удачные выходные


Если вы весело решили провести ближайшие выходные, в пятницу с утра можно сделать этот заговор. После того, как вы его проведете, впереди у вас будут веселые дни отдыха.



Для проведения заговора вам потребуются часы. Часы обязательно должны быть со стрелками, электронные для этого не подойдут. Конечно лучше, если это будут ваши наручные часы, однако при отсутствии у вас наручных механических часов, можно провести и на обычные (на настенные, на будильник и т.п.). Ничего другого, кроме часов не понадобится.

Проведение заговора на удачные выходные

В пятницу утром, как проснетесь, встаньте и подойдите к окну, которое выходит на юг (если ваши окна не выходят на юг, тогда вам придется выйти на улицу). Возьмите часы, поверните их циферблатом к окну и трижды повторите текст заговора:

"У солнца света много, так как солнце днем света дает, так и я ночью зажигать буду, да все вокруг освещать. Как стрелка на шаг шагнет, так мне веселее станет. И всех выходные гореть буду ярко, светиться и жизни радоваться. Аминь, аминь, аминь".

И после этого можно заниматься своими делами (идти на работу, или что там у вас на пятницу запланировано). А вот вечером в пятницу вас ждут интересные приключения, которые продлятся до обеда воскресенья. Что именно вас ждет - сказать довольно сложно, но вам это в любом случае понравится. Тут все зависит от того, чем вы любите заниматься по выходным дням.

Заговор работает очень хорошо, и что очень важно, такие заговоры не опасны и отката после него не будет. Повторять заговор можно каждую неделю, перед выходными.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


лара, 04.01.2012 05:18:21
Отдыхаем  замечательно. спасибо!
Гость, 04.09.2015 11:22:06
скажите . Заговаривать часы можно в любой

день ?
спасибо
Гость, 08.09.2015 12:49:07
и на какую луну?
спасибо.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: