Заговор для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД (ГАИ)


Этот заговор помогает без проблем сдать экзамены в ГИБДД (в ГАИ) на знание ПДД и вождение автомобиля. Сразу хочу предупредить, поможет заговор не всем. К сожалению, есть категория людей, которым заговоры вообще не помогают. И еще один важным момент - заговор этот только для крещеных.



Читать заговор нужно три раза с утра в день сдачи экзамена. Текст заговора следующий:

"Кто пойдет за Господом, тот в знаниях силен будет, как ученики Господа. Кто пойдет за Господом, тот всегда первым будет. Кто пойдет за Господом, тому всегда благодарность за знания будет. Я пойду за Господом. Прошу, пошли мне, Господи, удачу в сдаче экзамена сложного. Аминь, аминь, аминь".

Заговор учить наизусть, чтение с бумажки не пройдет (заговор работает только, если его выучить наизусть). Три раза заговор повторили, волноваться после этого перестали и идите спокойно, сдавайте. Ничего не бойтесь, все у вас должно получиться!

Также могу посоветовать еще один заговор, который помогает при сдаче практически любого экзамена, в том числе и тестирования знаний Правил дорожного движения (ПДД) на получение водительского удостоверения в ГИБДД.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 24.06.2015 03:23:05
Кто уже сдал на права с помощью этого заговора? Не молчите, поделитесь впечатлениями. Почувствовали помощь или нет?
Гость, 05.09.2015 14:22:03
Гость,
я думаю, здесь будет работать самовнушение.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: