Сильный заговор от боли в спине


Простой заговор, который помогает от боли в спине. Прочитав этот заговор на стакан коровьего молока и дав выпить это молоко больному человеку, вы поможете ему исцелиться и надолго забыть про болевые ощущения в спине.

Для заговора вам понадобится стакан теплого коровьего молока. Молоко нужно именно коровье, не стоит делать заговор на искусственные молочные напитки - он не будет работать.



Заговор этот не очень старый, с его помощью начали помогать справиться с болями в спине в середине 19-го века. В основном этот заговор имел распространение в Сибири и на Дальнем Востоке (в алтайских деревнях и в наши дни знахарки помогают людям вылечить поясницу именно этим заговором).

Заговор не относится к черной магии, поэтому от него не будет отката. Вы просто поможете человеку выздороветь, а это дело благое и за такое никакого возмездия не бывает.

Проведение заговора

Заговаривать молоко можно в любое время, когда оно потребуется.

Поставьте на столе церковную свечку, подожгите ее, пусть она горит. Сядьте за стол, возьмите стакан с молоком в руки и нашепчите на него:

"Господь, прошу тебя, помощи прошу ради здравия раба божия (имя больного), пусть спина у него не болит, пусть теплом здравым согреется. Аминь, аминь, аминь".

Повторите три раза и сразу отнесите молоко больному, чтобы он его выпил. Как выпьет, пусть минут10-15 полежит, отдохнет. А потом спину у него отпустит, боль уйдет.

По отзывам тех, кто пользовался этим заговором - он очень сильный, помогает практически всем. Даже при поясничном радикулите становится легче и боли исчезают. Но только человек крещеным должен быть, это важно.

А для профилактики болей в спине могу посоветовать вам обзавестись поясом из собачьей шерсти. Лучшего и более эффективного средства профилактики радикулита пока еще не придумано!

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 26.06.2015 18:50:20
Могу ответственно написать, что заговоры очень помогают. У меня спина болела, мне бабка-гадалка делала заговор на чеснок. Сам заговор я не помню, но наговоренный чеснок потом на водке настаивался ,и на спину прикладывался. В общем - эффект 100%. Радикулит прошел, настоящий поясничный радикулит.
Гость, 04.08.2015 14:45:45
Можно ли на себя читать
Галина Глинкова, 04.08.2015 18:58:25
Нет, этот заговор только на другого человека.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: