Сильный заговор на луну, избавляющий от соперницы


Иногда между вами и вашим любимым мужчиной может появиться Она - Соперница. Та, которой ваш любимый будет так или иначе симпатизировать. Та, с которой он может начать встречаться. Та, которая может его у вас увести. В общем, соперница - это главный враг любой женщины, способный разрушить личную жизнь и отношения, которые мы долго и трепетно выстраивали.

Но не стоит бояться соперниц - с ними можно вполне успешно бороться с помощью магии. Заговор от соперницы - это очень сильный обряд, который помогает вычеркнуть соперницу из сердца и мыслей вашего любимого человека. Обычно соперница просто становится абсолютно неинтересной вашему мужчине, иногда с ними может произойти несчастный случай, после которого они также уже перестают представлять интерес для мужчин. Точно сказать что произойдет именно с вашей соперницей невозможно, но что-нибудь нехорошее вполне может случится.

Вам потребуется волос вашей соперницы, потому что надо наговаривать именно на сгорающий волос. Кроме волоса нужна красная церковная свечка (девочки, акцентирую ваше внимание на цвете свечки - именно красная, если у вас в церкви красных свечей не продают и вы не знаете, где их найти - этот заговор однозначно вам не подходит, со свечой другого цвета он работать не будет).

Проведение заговора

Дождитесь убывающей луны (заговор можно делать в любой день, пока луна убывает). Небо должно быть ясным (это обязательно). Ночью зажгите свечку, на ней подпалите волос и скажите:

"Ауверья, забери ее, избавь любовь моей жизни от ее присутствия".

Достаточно будет сказать это всего один раз. Результат наступает через 2-3 недели.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


ГостьЯ, 19.12.2015 23:59:32
а есть какой то откат? и нужно ли делать откуп после этого ритуала? Также я не в браке со своим мужчиной, но есть дети совместные! Мы  сильно поругались с мужем и я выгнала его. Могу ли я применить этот заговор для устранения любовницы. Он воспользовался этим поводом и  ушел из дома и  живет с любовницей?!
Гость, 23.12.2015 17:45:50
Да очень интересует откат и кому можно делать?? если гражданский муж? и совместные дети есть? Он мусульманин, любовница вроде русская!
Гость, 28.04.2016 14:36:20
Галина ответьте, пожалуйста,  я бобсь что то делать, но очень тяжело так жить. Сын страдает,  а я уже на нет себя извела. А он, туда сюда носиться!! Гостья!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: