Заговор на быструю продажу квартиры


С помощью этого заговора вы можете значительно ускорить продажу своей квартиры. Я наблюдала эффективность заговора на девяти разных продажах недвижимости. С использованием заговора квартира в среднем продается за четыре недели. Учитывая, что нормальным считается потратить на продажу квартиру от шести месяцев до одного года, считаю заговор достаточно эффективным.

Заговор надо делать на убывающую луну. День недели для этого заговора не имеет никакого значения. Для проведения заговора вам надо купить свечку в церкви (абсолютно любого размера, хоть самую маленькую).

Проведение заговора на продажу квартиры

Вам нужно остаться одному в продаваемой квартире. Заговор надо делать в коридоре, стоя лицом к двери. Свечку возьмите в левую руку, подожгите ее и скажите следующие слова:

"Заерай-Ани, помоги мне продать эти стены, помоги мне получить хорошие деньги. Заерай-Ани, пусть твоя помощь будет взаимной с моей стороны, даю свое согласие".

Один раз буквально скажите это, свечку после этого задуйте и в квартире где-нибудь спрячьте (недалеко от входной двери).

После этого звоните риэлторам, подавайте объявления о продаже - все у вас должно пройти быстро, без сучка и задоринки.

Важное уточнение - этот заговор может делать только владелец квартиры, для риэлторов этот заговор не подойдет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


ВАЛЕНСИЯ, 14.08.2015 13:57:56
День добрый, А какую в замен помощь я могу дать ,о чем речь? Откат, откуп,что имеется ввиду? В виде чего от меня помощь и кому?
Галина Глинкова, 20.08.2015 04:48:37
Да это откат. Откат, как правило, не сильный. Обычно это болезнь типа простуды или гриппа. Ничего страшного точно не случится.
Гость, 12.05.2016 17:36:01
А если у меня после проведения трех разных заговоров на продажу квартиры, в т.ч. и этого заговора, в течение последних 6 месяцев, квартира так и не продалась, сколько я еще заговоров могу делать? Или я квартиру никогда теперь не продам?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: