Сильный заговор на должника, чтобы вернул деньги


Благодаря этому заговору вы сможете заставить должника заплатить по полной программе. Он не только вернет вам деньги, но и понесет еще и наказание. Причем обычно у таких людей рушится буквально все - семья, здоровье. В общем, понимайте ,что делая этот заговор вы практически уничтожите человека. Известны случаи, когда после этого заговора, должники отдав все долги становились бомжами или спивались буквально в считанные месяцы. В общем добра должнику не ждать. Но это все ненужные слова, которым здесь не место. Лучше напишу, как делать заговор.

Проведение заговора

Чтобы провести заговор, нужна расписка от должника и свечка, купленная вам в церкви. Заговор проводят, когда луна идет в рост. Вам нужно знать имя должника, полученное им при крещении. Очень часто имя с которым крестят, совпадает с обычным именем, однако так бывает не всегда.

Делают заговор вечером, после захода солнца. Поставьте свечу, а перед ней положите долговую расписку. Подожгите свечу спичкой и скажите слова заговора:

"Байша-Апа, дашь на дашь тебе предлагаю. Ты должника моего, кто расписку эту подписывал, в гроб загонишь, а я деньги с него все получу. Как сказано, так и сделано будет".

Один раз это сказать надо, свечку потушить, а расписку обратно убрать.

Ждать возврата долга после этого заговора нужно всего два-три дня (конечно, при условии, что заговор сработал).

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 11.12.2015 10:35:15
Здравствуйте!
Я православная,а должник мусульманин.Сработает ли заговор?Он должен очень много денег,обманул многих людей.
Спасибо.
Richardfem, 09.02.2023 15:23:26
Нашли с друзьями журнал где огромное количество новостей про банкротство физических и юридических лиц <a href="https://pcsirius.ru>банкротство юридических и физических лиц</a>
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: