Заговор на здоровье


Заговор на здоровье Заговоры на здоровье способны запустить процесс самоисцеления. Звук определенной частоты способен влиять на любую материю, в том числе на воду и клетки органов человека.

Особенности и рекомендации выполнения заговора на здоровье

Для начала ознакомьтесь с универсальными инструкциями, которые необходимо выполнять перед любым магическим действием:
  • Нужно верить в то, что вы делаете. Вера и положительный настрой - это 50% успеха. 
  • Текст заговора должен произноситься в настоящем времени.
Вселенная способна реализовать наши мысли, поэтому формируйте их правильно.
Не употребляйте фраз "я буду здоров" или "после этого наступит выздоровление". Такие установки в будущем времени станут безрезультатными, ведь их действие растянется на неопределенный срок.
  • Избегайте выражений с использованием частицы "не".
Эту частицу мы понимаем лишь логикой своего мышления, но подсознание ее не видит. Поэтому фраза "я не хочу болеть" только притянет болезнь. Вместо этого, лучше сказать - "я здоров!"
  • Заговор на здоровье даст лучший результат, если перед его выполнением выдержать пост, как в еде, так и в делах. 
Забудьте на пару дней о вечеринках и тусовках, ограничите себя в употреблении мясных блюд и алкоголя. Все эти вещи требуют колоссальных затрат внутренней энергии, которая будет нужна для придания силы слову.
  • Избегайте конфликтных ситуаций и никогда не читайте заговор в расстроенном эмоциональном состоянии.
В таком случае, любые произнесенные слова будут нацелены на разрушение, а не на созидание. Помните, что процесс оздоровления начинается с положительных эмоций.
Позитивный настрой.jpg
  • Выберите подходящий день
Астрологи рекомендуют выполнять заговор на убывающую луну или в новолуние. В эти дни наше подсознание намного активней, и способно лучше отвечать на идущие от нас запросы.

Способы проведения обрядов на здоровье

Существует масса ритуалов проведения обрядов и многие из них связаны с водой. Многие целители используют ее в своих практиках, чему есть ряд обоснований. Вода - основа жизни и наш организм содержит в себе ее огромное количество.
Ученые всего мира давно пришли к выводам, что вода способна воспринимать и передавать информацию.
Японскому исследователю Мосару Эмото удалось доказать этот феномен. Знаменитая Ванга также использовала силу воды, и оставила в своих дневниках записи о проведении оздоровительных ритуалов.

Универсальный заговор Ванги от любых недугов

Этот ритуал нужно выполнять в домашних условиях перед сном. Будет удобным выполнять его во время купания.
  1. Подготовьте 2 небольших ведра и наполните их теплой водой. 
  2. Добавьте в каждый по чайной ложки соли, затем размешайте. 
  3. Стоя в ванной, ополосните себя водой из первого ведра, произнося фразу: "Как утка с моря, так и с меня болезнь". 
  4. Второе ведро: "Как вода с гуся, так с меня болезнь".
  5. После ополаскивания встаньте под душ и проговаривайте: "Как с гоголя вода, с меня худоба, сухотище, ломотище, ветряное переломище смой, сполощи с раба Божьего (ваше имя). Аминь. Аминь. Аминь".

Заговор от головных болей

  1. Для проведения ритуала необходимо набрать в правую ладонь немного родниковой или святой воды. 
  2. Затем, сбрызгивая ею голову произнести: "Святой Пантелеймон и другие лекари-исцелители, напоите сию жидкость силою целебною, излечите раба Божьего (имя больного), утолите боль в головушке буйной. Аминь. Аминь. Аминь".
Заговор на здоровье от головной боли.jpg
Перед ритуалом будет полезно прочесть молитву "Отче наш" и трижды перекреститься.
Кроме воды, обращаться за помощью можно и к другим стихиям: огню, земле и ветру.
Целительная сила природы заключена во многих ее проявлениях. Она живет в камнях, деревьях и травах. Заговор - это лишь инструмент, позволяющий освободить ее и направить тому, кто в ней нуждается.

Ритуал с использованием целебной силы дерева

  • Если вы пребываете в лесу или парке, отыщите дерево, которое на ваш взгляд является самым здоровым. 
Дерево должно быть крупным, с мощной корневой системой. Ветки и кора на нем должны быть целыми. Хорошо, если это будет дуб. Встаньте к нему как можно ближе и приложите ладони к стволу. Закройте глаза и мысленно слейтесь с ним в одно целое.
  • После этого приступайте к чтению заговора:  "Болезнь болючая, хворь колючая к дереву тянется, от моего тела к корням передаётся. Не раба Божьего (имя больного) станет изводит и мучает, а дерево точит и иссушает. Хворь больного раба Божьего (имя больного) я дереву отдаю, силы к нему прибудут, здоров он теперь. Да будет так!".
После выполнения обряда дерево отдаст свои силы больному. Его можно выполнять как на себя, так и на другого человека.

Заговор для здоровья детей

Ребенок - самое ценное, что есть в этом мире. По мере роста его организм накапливает иммунитет, и начинает сопротивляться вредным воздействиям. Но у детей младшего возраста, особенно у новорожденных, организм очень нежный, и не имеет мощной защиты.
Существует множество традиций связных с обереганием малышей от сглаза и порчи.
Недаром существует обычай не показывать новорожденного до крещения или до 40 дней. Организм малыша настолько хрупкий, что любой недобрый взгляд может стать для него агрессивной атакой.
Заговор на здоровье ребенка.jpg
Для оберегающего заговора вам понадобиться булавка и святая вода.
  1. Булавку следует очистить, оставив на ночь в святой воде. 
  2. Утром, на восходе солнца нужно вынуть булавку из воды проговаривая заклинание: "Помоги мне, Господи Иссусе Христе и приснодево Марие, да ребятенку моему (имя ребенка), сбереги его от боли лишней и от болезней, от растяжек и ушибов, да от скверных слов, сохрани в целости и в радости, чтобы что ни день смеялся мой ребятенок, да радовался каждому новому дню. Дай ему удачи да радости в щедрости твоея, сделай, чтоб везло ему во всем, чтоб его неудачи стороной обходили. Помоги, Господи! Аминь".
  3. Пока малыш спит, закрепите булавку к его одежде острием вниз. 
  4. Когда он проснется, погладьте его по голове, проговаривая следующее: "Радость к нам, горе от нас, счастье в дом, беда, бегом, помогай приснодево Марие дитю моему, храни его в целости и сохранности под пологом своим неизреченным".

Техника безопасности

Любой магический процесс - это не развлечение и не средство забавы.
Нельзя выполнять обряды из любопытства или с халатным отношением.
Выполняя ритуал в игривом расположении духа или в состояние опьянения, он не только окажется бесполезным, но и сможет навредить. Процесс, так или иначе - запустится, но какими будут последствия, только Богу известно. Как говориться слово - не воробей. Поэтому относитесь к нему ответственно.
Используйте в ритуалах только те заговоры, которые не противоречат вашим религиозным убеждениям.
Это очень важный момент. Религий много, а сила божественная - одна. Религии являются лишь одним из способов донести эту силу для человека. А получить ее можно только через Веру. Поэтому, если человек язычник, используйте силы природы в заговорах; если мусульманин - Коран, если буддист - мантры. Все это работает. Любой звук несет в себе силу, мощь которой зависит от веры.

Будьте здоровы!



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: