Заговоры в день рождения


Заговоры в день рождения День появления человека на свет — это чудо и дар судьбы, именно поэтому заговоры в день рождения в практической магии признаны очень действенными, а сам день, окруженный положительной аурой праздника, как никакой другой предназначен для проведения различных магических действий себе во благо.

Особенности заговоров

День рождения уникален с энергетической точки зрения тем, что это точка отсчета, когда новый человек начинает жить отдельно от матери и приобретает собственную энергетическую ауру, ранее делимую с родительским организмом.
Этот день можно отмечать непросто как веселый праздник, но и вынести из него личную пользу, прибегнув к помощи Ангела-хранителя. Именно поэтому грамотно проведенный заговор в день рождения на исполнение желания считается практически на 100% действенным.

В свой день рождения можно провести заговоры на:
Заговор на желание в день рождения.jpg
Важно отметить, что в этот день не стоит проводить ритуалы, направленные на причинение вреда другим людям. Это лучший день для чтения заговоров о прошении у небес благ для себя, он не должен быть омрачен отрицательной энергетикой вредоносных чар.

Рекомендации

Проводя заговор на день рождения, стоит придерживаться некоторых несложных регламентов.
  • Поскольку источником является светлая энергетика Небес перед проведением ритуала лучше прочитать молитву.
  • Перед проведением обряда запрещено ругаться и ссориться с кем-то, выражаться нецензурной бранью, употреблять алкоголь и наркотические вещества. Разум должен быть чист, а мысли светлы.
Довольно часто накануне праздника люди отмечают, что неприятности валяться на голову словно из рога изобилия.
Ссоры дома, неудачи на работе, мелкие утраты, недомогания и усталость — все это промысел злых духов, которые всячески препятствуют Хранителям благословить человека на очередной год его жизненного цикла.

Чтобы исключить негатив некоторые делают накануне праздника оберег на весь год, иные читают молитвы. Общей же рекомендацией является простое исключение любых серьезных дел и планов в ближайшие два – три дня до даты рождения.
Заговор читаемый в день рождения.jpg
Чтобы обряды и заговоры на день рождения возымели больший эффект, существует несколько советов по подготовке к празднеству:
  • Для привлечения положительной энергетики приглашать нужно всегда четное число людей.
  • В день рождения нельзя плакать от неудач, потерь и прочих неурядиц, слезы могут быть только от счастья.
  • Накануне и в сам день рождения нельзя одалживать деньги и брать в долг самому.
  • Существует примета: если с утра незамужняя девушка посмотрит в окошко и первым увидит мужчину, то еще год ей напророчено одиночество, если даму — то она повстречает любовь или заведет новые отношения.
  • Этот день наилучшим образом подходит для исполнения самого сокровенного, однако человек предрасположен и к различным приметам извне, зачастую негативным. Поэтому в этот день важно быть внимательным к окружающим явлениям и стараться оберегать себя от плохой энергетики.
  • Перед праздником рекомендуется сходить в парную или просто принять горячую ванну, наполнив ее аромамаслами пихты, можжевельника, лимона.
Существует множество заговоров и молитв в день своего рождения, ниже расскажем о самых действенных из них.

Заговор в день рождения на исполнение желаний

Нужно встать пораньше, принять душ, причесать волосы и до того, как надеть праздничную одежду, закрыв глаза, прочитать следующие слова:
«День рожденья мой зачинается, все сегодня у меня получается.
Ворон надо мной не пролетит, кошка черная не перебежит,
Все по моему получится и желание мое сбудется».
  • Еще одно заклинание на исполнение желания читается на собственную тень. 
Заговор в день рождения на исполнение желания.jpg
Рекомендация от известного мага Натальи Степановой — текст обязан быть заучен наизусть и держаться ото всех в секрете.
  
Для проведения ритуала нужно выйти на улицу на рассвете, встать против солнца, чтобы видеть тень своего тела на земле, и проговорить такой текст: «Не живет моя тень без меня, как ночь — без дня. Как Бог день с ночью творил, так и в день рождения мне земную тень подарил. Тень, исполни мою просьбу: (озвучить свое желание). Словом дело скрепляю, заговор сей завершаю. Аминь».

На привлечение любви

Нередко бывает так, что девушка мечтает о любви, но не может найти никого достойного, чтобы одарить его своими чувствами, в таком случае неплохим подспорьем станет заговор в день рожденья на влюбленность.
Для проведения действа нужно визуализировать образ своего избранника, поскольку это не определенный человек, нужно просто представить каким вы видите мужчину рядом с собой, побеседуйте с ним мысленно, пожелайте ему повстречаться вам на жизненном пути, можно даже определить конкретную дату.

Важно! Если у вас уже есть избранник, данный обряд бесполезен.
  1. На праздничном столе ставят крупную высокую свечу, не зажигая ее, нельзя никому говорить, для чего она предназначена.
  2. Стол для пиршества следует накрыть чистой скатертью.
  3. За столом должны обсуждаться только приятные беседы, гости должны радоваться и смеяться, конечно, имениннику придется постараться для этого.
  4. В процессе торжества нужно концентрировать всю положительную энергетику в стоящей свече.
  5. После ухода друзей и родственников, в полном одиночестве над свечкой произносятся такие слова:
  6. «Как солнцу ярому ночью не бывать,  
    Так и мне одиночества не знать.
    Как месяц в ночи со звездами гуляет, встречается,
    Так и мне с любимым встречаться,
    Дни дневать, ночи ночевать,
    По времени скорому венчаться.
    Идти вместе с ним по судьбе и по веку,
    С милым сердцу моему человеком.
    Слова мои крепки, да дело спорится
    ».
  7. После зажигается фитиль и над пламенем нашептывается: «Пусть желание мое только добро принесет и не навредит».
Заговор на удачу в день рождения.jpg
Этот заговор на день рождения придется читать еще три раза в течение трех дней, главное, чтобы никто не был тому свидетелем.

Заговор на перемены в судьбе

День рождения — необычная дата, многие верят, что в нее исполняются самые заветные желания, в том числе и судьбоносные. Поэтому заговор в день рожденья на изменение судьбы стоит читать именно в этот личный праздник.
Такой обряд стоит проводить людям, за которыми по пятам идут разочарования и неудачи, кто часто болеет или беден, ведь заговор на деньги в день рождения — тоже своего рода изменение судьбы.
Обратите внимание! Перед проведением ритуала нужно удостовериться, что невзгоды случаются не из-за наведенной порчи.

Чтобы изменить что-то в своей судьбе, для действа потребуется освященная вода, свечки из храма в количестве семи штук, соль, два зеркальца и две иконы с ликами Святых — Богородицы и вашего покровителя (покровитель определяется по имени в святцах).
  1. Зеркала нужно разместить таким образом, чтобы между ними образовался коридор — зеркальными поверхностями повернуть друг к другу.
  2. Между зеркалами следует поставить образы, а между ними — две свечи.
  3. Оставшиеся свечки ставятся рядом с собой, а справа — освященная вода в чаше и щепотка соли на блюдце.
  4. После подготовки окропите святой водой весь стол и ритуальные предметы на нем, после посыпьте их солью.
  5. Читаемое заклинание в день рождения должно произноситься шепотом, но четко. На судьбу зачитываются такие слова: «Сердечко черно, да зеркало темно. Господь мне помогает, душу мне освящает. Свечку зажигаю, всю тьму разгоняю, Разлуку да печаль, боль да отчай, горечь безутешную, да страдания сердечные. Аминь!»
  6. После прочтения слов нужно перекреститься три раза и дождаться прогорания всех свечей.
Заговоры и молитвы в день своего рождения.jpg
После ритуала придется трое суток поститься и исключить из рациона мясо, алкоголь, молочные продукты.

На возвращение удачи

Если уходящий год оказался для вас сложным, был сопряжен с неудачами, разочарованиями и принес немало бед, стоит подумать о том, чтобы огородить себя от таких неурядиц в новый жизненный цикл.

В этом помогут специальные заговоры в день рождения.
  1. Для осуществления заговора на удачу в свой день рождения или накануне празднества нужно выйти на перекресток, когда солнце будет в зените, взяв с собой горсть монет. Это необязательно должна быть сельская дорога, где нет машин и пешеходов, достаточно выйти на не самую многолюдную тропу поближе к дому.
  2. Дойдя до ее середины, в месте, где начинается перекресток, следует несколько замедлить шаг и прочитать про себя слова: «Господь, с тем, кто забрал удачу мою, рассуди».
  3. После, в конце дороги нужно бросить себе под ноги монетки и, перешагнув через них, произнести: «Уплачено по счетам».
С того места следует быстро уйти, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая. Чтобы завершить действо, нужно пересечь еще один перекресток.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: