Приворот который помогает

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Приворот который помогает
 
Не хочу другую, никто больше не нужен. Вы наверно не любили, правильно вам Надежда написала.
 
Спасибо, если Вы просто приободрить. Мне на самом деле очень тяжело, ни жить, ни дышать не могу без него. Вы не первая, кто говорит забудь, найди другого. И, никто не хочет понять, что он это ВСЕ для меня. Думаете, не пробовала забыть, уйти, убежать? Только теперь поняла, хот в Африку, хоть в космос - не убежать от себя. Есть такая в жизни любовь, называется - роковая.
 
Цитата
Надежда пишет:
Вы не первая, кто говорит забудь, найди другого
Девочка моя, правильно вам говорят. Послушайте умных людей, они вас знают и вы их знаете, поверьте вы им. Не нужно упорствовать напрасно и в Африку бежать. Впрочем, Африка это интересно, там столько красивых мальчиков, не мне вам рассказывать.
 
Цитата
Voland пишет:
Обряд на вызов человека:
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читать 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая. После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.


ТАК ВОТ...Я СДЕЛАЛА....ОН ПОЯВИЛСЯ ЧЕРЕЗ 2.5 НЕДЕЛИ...И Я НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ИЗ-ЗА ЭТОГО ОБРЯДА...Я ЕЩЕ ДЕЛАЛА ДРУГИЕ
Изменено: alisa - 16.02.2009 22:27:19 (дополнить)
 
Цитата
Гость пишет:
Самый простой приворот: Возьмите свою фотографию и фотографию того, кого хотите приворожить.

Приложите фотографии изображениями друг к другу и положите их в темное место.

Уже через неделю привораживаемый будет искать с вами встречи.

Это хороший способ приворожить - сама проверяла этот приворот



Напишите, если приворот у вас получится

Сделала сегодня .... посмотрим недельку другую ....
 
Фотографии прикладывать глупо, это ничего не даст. Обряд по вызову человека неплохой, но это всего лишь вызов, как придет так и уйдет. Любовь от этого обряда не появится, даже сексуального притяжения не возникнет.
 
А КАК НАСЧЕТ МОЕЙ ПОПЫТКИ?
УВЕРЯЛИ ВЕДЬ, ЧТО ДЕЙСТВУЕТ...
 
Какой попытки?
 
ПОСМОТРИ ВЫШЕ НА ТРИ СООБЩЕНИЯ,ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО
 
Я смотрел и уже написал, что это ОБРЯД НА ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕКА. Только на вызов.
 
ДА..НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ОН НЕ ПОМОГ. ОБЕЩАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО. НО Я ,ПО ИСТЕЧЕНИЕ 1.5 НЕДЕЛЬ,ЖДАТЬ УЖЕ УСТАЛА.
Т.К. ЭТО УЖЕ С НАТЯЖКОЙ МОЖНО НАЗВАТЬ "ДЕЙСТВЕННЫМ".
ЕСЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАЕШЬСЯ, ТО, ОН, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ , В ТЕЧ. 2 НЕДЕЛЬ ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТАКОГО ОБРЯДА.
Изменено: diana - 28.02.2009 22:06:49 (Правила форума)
 
БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО МЕТОДЫ ПРОВЕРЕННЫЕ.
ВОТ И ХОТЕЛА СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ ВСЕГДА ЭТИ ПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ ДЕЙСТВУЮТ И НЕ НА ВСЕХ.
ЕСЛИ КОНЕЧНО СЧИТАТЬ, ЧТО ПРОВЕДЯ ЭТОТ ПРОСТЕНЬКИЙ ОБРЯД, ЖДАТЬ ПОТОМ МЕСЯЦЫ, КОГДА ЖЕ ЧЕЛОВЕК ПОЯВИТСЯ,ТО ТОГДА МОЖНО ПРИТЯНУТЬ, ЧТО ЭТО "ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЕ ОБРЯДЫ И ВСЕГДА ПОМОГАЮТ".
 
Цитата
Михаил Картер пишет:
Фотографии прикладывать глупо, это ничего не даст. Обряд по вызову человека неплохой, но это всего лишь вызов, как придет так и уйдет. Любовь от этого обряда не появится, даже сексуального притяжения не возникнет.
Михаил, почитала ваши сообщения в этом форуме... Видите ли я не очень верю в то, что можно действительно приворожить человека, то есть сделать так, чтобы он вновь полюбил на пустом месте, когда чувства у него умерли. Это так? Прошу вас, разубедите меня... Это не вызов, это просьба. В вашей практике было такое? Если часть сообщения удалят, напишите мне в личку.Спасибо. Давно ищу ответы на свои вопросы.Вы производите впечатление умного и начитанного человека.
 
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.
МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
ХОТЯ Я ВЕРЮ.
 
Цитата
alisa пишет:
ОБЕЩАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО. НО Я ,ПО ИСТЕЧЕНИЕ 1.5 НЕДЕЛЬ
Если вам кто-то пообещал что это очень действенно, он не учел одной детали, как бы помягче сказать про это. Проведение обряда, даже самого хорошего, ничего не гарантирует, если его делает простой человек. Вы знаете старую шутку про обезьяну с гранатой? Обряд это тоже в своем роде граната, важно не только выдернуть чеку, но правильно и прицельно бросить. Да еще постараться сделать это на последних секундах, чтобы ее не успели бросить обратно.
Juliya ***, я не хочу вас ни в чем разубеждать. Главное понимать, умерли чувства или нет. Если умерли, похороните. Если осталось что-то между людьми, вызывайте реаниматолога :) .
 
Я-ТО, КАК РАЗ, СОГЛАСНА С ЭТИМ.
ЭТО НЕ МНЕ ОБЕЩАЛИ, А В НАЧАЛЕ ЭТОЙ ТЕМЫ НАПИСАНО...ДЛЯ ВСЕХ..
Я, ВСЕГО ЛИШЬ, РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ ДЕЙСТВИЕ.
ВОТ И ПИШУ О РЕЗУЛЬТАТЕ.
 
Всего не напишут и не расскажут, лучше на себе не экспериментировать такими обрядами.
 
почему?
в чем причина?
не работает ведь, если не профессионал проводит.
 
Цитата
Михаил Картер пишет:
Если осталось что-то между людьми, вызывайте реаниматолога  .
Если бы не осталось, то и спрашивать бы не стала. Многие здесь, наверно, обращались к "реаниматологам" и платно и бесплатно и к знакомым и к незнакомым, только лично я наглядно не представляю как может поменяться человек, он что  перестанет обижаться, ревновать, придумывать бог знает что, и согласится начать сначала? Вдруг вот так согласится? Я очень хочу в это поверить...Честно :)
Изменено: Juliya *** - 01.03.2009 14:00:22
 
Алиса, вы встречали людей на которых подействовал приворот? Не из рассказов, а в жизни, сами видели?
 
Тяжело понять- приворот или нет, когда видишь человека, кот. кроме нее или него - никого вокруг не видит.
Не спросишь ведь об этом. Тем более если это "привороженный".
Здесь..только если какая-нибудь знакомая "сделала", а потом через нек. время рассказала...и вот тогда и можно понаблюдать уже....
 
Михаил, вы настоящий маг или такой же лохотронщик, как и все остальные в нете?
 
Не считаю Михаила лохотронщиком. Не в обиду Михаилу, я не встречала еще людей, которые сами себя назовут шарлатанами :)  :)  :)
 
Михаил, ответьте на мой вопрос, почему вы замолчали?
 
думаю , что ему очень смешно это читать... :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки