помогите вернуть девушку

Страницы: 1
Ответить
помогите вернуть девушку
 
Встречались вместе 3.5 года, уже как полтора года живем вместе..
Раньше у нее ко мне была сильная любовь, что произошло с октября месяца сам не понимаю, охладела, не чувствует никакой любви, но живем еще вместе.
на днях сказала что хочет новых отношений, я не знаю что делать..
не представляю себя без нее...а через 2 месяца сказала что будем разьезжаться,хочу оставить ее, очень сильно ее люблю..
помогите пожалуйста, что делать ? как мне быть?
не могу представить ее с другим парнем, как только представляю, сразу же руки опускаются, ничего не хочется делать, сижу просто дома...очень она мне нужна
 
обращайтесь помогу обязательно
Вера-это единственный путь к намеченной цели!
 
Цитата
ERT пишет:
не могу представить ее с другим парнем, как только представляю, сразу же руки опускаются, ничего не хочется делать, сижу просто дома...очень она мне нужна
Парень, она не просто рядом, он ее еще целует, обнимает и трахает. И как знать, может он в сексе поинтереснее, чем ты. Может и как человек поинтереснее. Так что не морочь башку дурью, живи дальше, найдешь другую девушку. Через это многие проходят, ничего страшного!
 
magic-pomosh, а такие помогальщики новые машины покупают после очередного доверчивого лоха.
 
Здравствуйте!
Правильно! За свою любовь нужно бороться!
Я могу Вам помочь, пишите!
 
Юлия Варнадская, а вы еще что-нибудь можете, кроме как во всех темах зазывалки свои писать? Загадили столько тем, куда ни зайду, везде монотонно "я вам помогу...". Угу, .слышали о таких помогальщицах, денег на таких больше не осталось.
 
Зульфия, не хочу с Вами спорить!
Меня нет во всех темах!!!
Я специализируюсь только на отношениях!!!
В этой области я специалист!!!
 
Юлия Варнадская,
Сколько стоят ваши услуги? И куда к вам можно приехать
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки