Что со мной? может порча?

Страницы: 1
Ответить
Что со мной? может порча?, во круг меня беды
 
Началось с детства, когда злая то часто перегорают лампочки, дымятся электроприборы, разетки взрывается, один раз в течение часа около 5-7 ламп лопнуло, микроволновка задымилась, фен, разетка, и сотовый перестал работать. Я поругалась сильно с папой, про себя пожелала смерти и ушла ночевать к бабушке, ночью будят, папа умер. Я росту.. во круг меня кому не желаю зла, все болеют. Защита диплома, преподаватель должен был посажен что бы валить нас вопросами. За пару дней до этого заходила к нему в кабинет, после выйдя и сказав подруге что плохо выглядит, умрет и не дотянет до защиты нашей наверное, через день умер. Собиралась съезжать от мамы, сказав что поеду если будет своя квартира, в съемную не поеду, умирает бабушка, достается квартира. На работе в шутку уезжая раньше коллеге пожелала удачи сказав дарю на вечер свою удачу. Утром приехав на работу узнала что много выручки сделала и говорю, забираю назад и посмеялась, в течении всего дня у нее выручки рублей на 200 было, а я в большой выручке тонула и умудрялась накрутить еще и в карман прибрать. Все парни кем не заинтересуюсь, как магнитом тянет, уже как азарт появляется, клюнет или нет, осечек не было. Обида была на бывшего, испугалась ожидаемой и долгожданной встречи и хотела ее отложить, или что бы не состоялась, на следующей день в больницу попал со сложной операцией, проблемы с ногами. С нынешним молодым человеком после ссоры у него проблемы с машиной, со здоровьем, последний раз треснуло два пальца на ноге, и пару дней назад после ссоры через пол часа упал на руку, мизинец на половину провалился в кисть, до ночи были в больнице, смещение и перелом, вправляли и гипсовали, но во время той ссоры очень зла была и помыслы негативные одалевали меня. Разбегаюсь с ним, а то мало ли что. Что происходит во круг меня, я не знаю что делать, можно ли от этого избавиться?  :!:  :!:  :!:  :?:  :?:  :?:
 
Приходите, погадаю)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки