Отворот на снятие любовной тоски с себя


Хороший отворот, который можно проводить на себя. Нужно подойти с утра к реке холодной и быстрой, встать спиной к берегу, обмыть лицо и шею водой. Потом воду нужно резко на себя плескать и приговаривать:

Вода, мать-царица,
Ты моешь, смываешь пенья и коренья,
Сыпучие пески.
Сними меня с тоски, слей тоску-кручину,
Возьми в свою пучину,
Ополощи, схлещи, как с рыбы,
Как с песка, уйди с меня злая тоска.
Чтоб я по милому не скучала,
Не тосковала, слез не проливала.
День и ночь его не поджидала.
Отмой, отбели от боли.
Господи Исусе Христе, сыне Божий,
Укрепи сердце мое, излечи душу мою.
Во веки веком. Аминь.


После умывания девять раз прочитайте «Отче наш» и займитесь привычными утренними делами. Если на вас нет приворота, любовная тоска от вас очень скоро уйдет.

Автор:  Нина Серая

Еще по теме:


Рафочка, 13.05.2010 07:16:30
Мне бы наоборот на себя эту любовь нагнать как-то. Четвертый год в браке, муж - золотое дно, богатый, молодой, красивый. У него свой завод, электротехнику делают. Олигарх региональный, а я живу с ним, как с чужим человеком. Не спим месяцами, отбрехиваюсь то месячными, то больной головой. Что-то с этим надо делать, а то пошлет меня когда-нибудь очень далеко и буду всю оставшуюся жизнь в нищете свои локти грызть.
Роза, 13.05.2010 09:17:29
А если у меня тоска по Филиппу Киркорову, этот обряд поможет мне? Я Филю люблю с 4 лет, пусть у нас колоссальная разница в возрасте и он годится мне в дедушки, но моя любовь к нему настолько сильна, что я уже готова отворот что-ли какой сделать. Ну нельзя столько лет любить в одни ворота, я писала ему, звонила, ходила на каждый концерт, а он меня все не замечает, даже подарки от меня принимать не хочет.
Гость, 14.05.2010 21:20:52
[QUOTE]Роза пишет:
А если у меня тоска по Филиппу Киркорову[/QUOTE] Женщина с таким именем априори не может быть вменяемым человеком, подтверждение этому то недоразумение, которое учило всю страну жизни на первом канале в программа Давай поженимся, а потом получила в глаз от своего любимого. Любить Филю, я ничего более идиотского не слышал.
Мужик, 15.05.2010 02:30:20
Гостю! Нельзя человека судить по его имени, это бред и неуважение. Вы этим показали только свою собственную поганую сущность, вот и все. Вы не ее оскорбили, а себя!
Лада, 01.06.2010 03:49:46
Я тоже люблю Киркорова, он такой огромный, как горилла. И волосатый, наверное. Мне такие большие мужички нравятся, особенно если они курят. Ну нравится мне так,
Гостья, 30.06.2010 10:53:44
Филя магии нагнал на всех баб, вот они теперь его и любят.
От собственных бы мужей отвязаться, а тут ещё и Киркоров.
И без любви можно неплохо прожить. Запутались все. И магия тут уже не поможет. Приворот на привороте. Кому это надо? Общество уже больное. А артисты хуже всех.Людьми нужно быть для начала, а в этом мире это очень непросто.
Ну жили, ну любили, ну помним. Ну и ладно.
Сейчас любовь больше года не длится, разве это любовь?
А постоянная тоска по ком то - это уже болезнь, трудноизлечимая кстати. Я вообще считаю ситуация в мире тупиковая.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: