Порча – что это значит?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Порча – что это значит?
 
Не соглашусь. Порчу можно навести мыслью и не нужны для этого фигурки и всякая фигня. Просто силой мысли и все
 
Многие люди подвергаются энергетическим нападениям. Поэтому порчу или сглазы снимать необходимо даже дли профилактики.

Способ 1

Им порча и проверяется, и снимается. В стеклянную банку налейте воды и аккуратно разбейте в нее живое яйцо, не повредив желтка. Держите банку над головой, потом поднесите ко всем энергетическим центрам и подержите у каждой чакры. Потом заверните банку и положите в изголовье кровати. Утром посмотрите на яйцо. По тому, что вы увидите в банке, можно понять, какова порча по силе воздействия.

Если яйцо сильно изменилось, то в следующий 9-й лунный день надо провести другой обряд. Попросите, чтобы вам помог тот, кому вы доверяете. Все делается также, только разбивает яйцо, держит банку и обносит ее вокруг вас этот человек. Все чакры (7) надо обнести минимум три раза, максимум - 9 раз. И опять банка ставится в изголовье. Утром содержимое выливается в унитаз, банку лучше выбросить.

Можно начать в этот день большой цикл снятия порчи. На каждую неделю берется по одному живому яйцу. Первый раз человек обносится вокруг тела против часовой стрелки. Затем банка ставится в холодильник, а на ночь - под кровать, Так делается всю неделю, каким бы ни было яйцо. Всю неделю вы собираете с себя в него нечисть. Через неделю все выливается в унитаз, банка выбрасывается, И так повторяете вторую, третью, четвертую неделю... Пока вода не станет чистой, а яйцо не перестанет деформироваться.

Большая порча иногда требует до 9 яиц. Все время банка с яйцом ставится в холодильник. Второй и последующие разы можно самому обносить себя баночкой с яйцом.

Можно и не ждать 9-го лунного дня, если человек чувствует себя плохо. Просто в 9-й л. д. надо процедуру повторить.

Способ 2

Делаете соленую ванночку для ног. Температура воды должна быть приятной. Воды в тазу должно быть до щиколотки. Стоя в тазу, бросьте столько соли, сколько вместится в горсть. Ванна делается на 10 минут. Постарайтесь в это.время представить себе, что вас омывает поток чистой воды, который уходит в воду в тазу. Процедуру можно делать и тогда, когда вы плохо себя чувствуете. Больше 10 минут стоять нельзя, так как иойдет обратный процесс.

В 9-й лунный день нельзя есть грибы и продукты, имеющие форму фаллоса, - колбасу, морковь и т. д, Нельзя проявлять гордыню, подавлять других людей. Очень плохо разлить молоко. Это значит не соблюдение семейных традиций. В зеркало лучше вообще не смотреться. Нарушение рекомендаций дня ведет к заболеваниям костей груди, невралгии, даже к приступу стенокардии.
 
Цитата
Снятие порчи пишет:
Большая порча иногда требует до 9 яиц
прикольно :)
 
Берешь яйца и жаришь яичницу из 9 яиц. Порчи как не бывало.
 
В 9-й лунный день нельзя есть грибы и продукты, имеющие форму фаллоса, - колбасу, морковь и т. д, Нельзя проявлять гордыню, подавлять других людей. Очень плохо разлить молоко. Это значит не соблюдение семейных традиций. В зеркало лучше вообще не смотреться. Нарушение рекомендаций дня ведет к заболеваниям костей груди, невралгии, даже к приступу стенокардии.[/QUOTE]

:) ну смешно же это все... Может надо еще костер разложить и станцевать вокруг него ритуальный танец с погремушкой? А фаллос то тут при чем? :D

Порча - это самостоятельный энергоинформационный организм, состоящий из энергий восходящего и нисходящего потоков, несущий свою программу и действующийво благо себе. При определенно подготовке ее можно увидеть, в виде небольшого шарика, базируется над плечами, обхватывает шею жертвы, удушая ее. Можно ощутить рукой, как вязкий выступ, опухоль в эфирном теле человека.
Симптомы: Состояние тревоги беспокойства, депрессии без видимых на то причин, проблемы в семье, на работе, со здоровьем, отсутствие удачи и т.д.
Метод противодействия порче только один - метод отторжения, и не надо яиц никаких.
 
Цитата
Voland пишет:
Порча - это самостоятельный энергоинформационный организм, состоящий из энергий восходящего и нисходящего потоков, несущий свою программу и действующийво благо себе
Порча это зло. Ее можно и бубном изгнать, если ты шаман.
А яйцами порчу в любой деревне бабуськи изгоняют, только они таких заумных слов не говорят.
 
Не гадайте на кофейной гуще. Вот что такое порча:

Слово «порча» говорит само за себя. Жесткое и резкое как удар хлыстом.

    Родственный этому слову глагол «портить» гораздо более нейтрален. Владимир Даль отказывается впрямую растолковывать что такое «порча» и приводит примеры употребления этого слова: «Порча лугов свиньями. Порча нравов. Он порчей болен, от порчи. Счет дружбе не порча. Хвала первая порча…» (Владимир Даль. Толковый словарь живого великорусского языка в четырех томах. Т. 3. М., 1994. С. 848.)

    Что же именно и каким образом портится в результате действия негативной программы, которая называется «порча»? Любая негативная программа (не только порча) действует двояко: блокирует течение благотворных энергий и вводит в организм чужеродные негативные энергии («мусор»). И первое и второе приводит к тому, что человек теряет возможность естественным образом восстанавливать растраченные силы.

    Человека, находящегося под действием негативной программы, можно сравнить с рекой, на берегу которой построили вредное производство. Отходы этого производства сливаются в реку. И теперь некогда чистые воды несут в себе опасность для здоровья всей живности, связанной с этой рекой. Точно также действует и порча. После того как программа вступила в силу, у человека нарушается возможность гармоничного обмена энергиями с миром. Такой человек, как та самая загрязненная река, как получает от мира преимущественно негативные энергии, так и может отдавать опять же по большей части негатив. Понятно, что такое положение дел сильно снижает гармонию жизни.

    Различают три вида порчи: так называемые, «порча на смерть», «порча на здоровье», «порча на плохую жизнь». Всех их объединяет то, что было сказано выше. Специфика заключаются в особенностях действия.
 
Нестор, зачем повоторяться, и так все ясно. Сказали то же самое другими словами. Насчет разновидностей, так их гараздо больше, вы назвали основные.
Теперь немого о том, что происходит с энергетикой, только более подробно.
В ауре у человека наблюдается полное искажение, внизу разрывается и утончается,вверху в районе плеч и шеи волшебно расширяется и увеличивается разрывая оболочку ауры вверху. В эфире просматривается колючий комок грязи, похожий на ежа коричневый, с темными продолговатыми полосами по всему телу. Иглы плотные и острые с зазубринами по сторонам, а тело у него гладкое, внутренность рыхлая, соединенная слизью, похожей на клей. В ауре масса, окружающая порчу в теле человека, становится плотной без движения, мертвой. Порча медленно но уверенно двигается вдоль и поперек тела человека. Повсюду видны волоски которые она выбрасывает, загрязняя астральное тело. На ментале в центре порчи пульсирует энергетический мутант, который является причиной развития и движения порчи, кроме того, порча умеет грамотно и маневренно расширяться, поглощая окружающую среду и болезненно действуя на окружающих людей и животный мир. В атме черное пятно, которое чаще всего прячется на затылке и обхватывает шею жертвы, удушая ее.
Порча-примитивное оружие погибшей цивилизации, доставшееся нам в косвенной интерпретации, но для ведьм и колдунов является незаменимым атрибутом безопасности. Это ведь не только отрицательная энергия, но и к сожалению самостоятельная структура, умеющая за себя постоять.
 
Voland,
Я и не повторяюсь, это ты насчет игл в районе плеч и шеи какую-то х..ню мелешь.
 
Нестор,
из сказанного тобой, понятно что ты сам ее никогда не видел  :)
 
Voland,
Нет, не видел
 
Тогда понятно.
 
Voland,
У меня пока с головой все в порядке.
 
Оно и видно  :)
 
Voland,
Ты несешь непонятно что. Кто может увидеть порчу? Это на таких лохов прогоны, что просто смешно.
Цитата
Voland пишет:
В эфире просматривается колючий комок грязи, похожий на ежа коричневый, с темными продолговатыми полосами по всему телу. Иглы плотные и острые с зазубринами по сторонам
ты эфира обдышался, такие прогоны.
 
Нестор,
Все маги видят, ты естественно не увидишь.
Известно что у человека есть эфирное тело, астральное тело и ментальное, это основные, на самом деле их больше. Просматривать эфирное тело может научиться любой человек, для этого нужно научиться видеть ауру, чтобы просматривать остальные тела, нужно погрузиться в состояние измененного сознания. Да в конце концов, порчу можно почувствовать рукой, как вязкий выступ.
Хотя тебе и до этого далеко, поэтому не засоряй эфир!
 
Как определить наличие порчи.

Порисуйте золотым украшением у себя на лице. чем интенсивнее и чернее остающиеся полосы, тем хуже ваш случай.

снять порчу технически невозможно НИКОГДА.

ее можно только перенести на кого-то другого.
 
Karnath,
Насчет снятия порчи - не согласен, любое воздействие всегда можно снять. А вы говорите про перекид - перенос на других, можно конечно и так, но не гуманно других людей мучить и кармические осложнения могут быть. В особо тяжелых случаях маг переводит порчу клиента на себя и сжигает ее своей энергетикой, ну это уж совсем из ряда вон выходящее, я с таким не сталкивался.
 
Да что вы здесь трете про порчу? Ничего вы про это не знаете, дилетанты. Я могу порчу навести и снять.
 
Цитата
Karnath пишет:
Как определить наличие порчи.

Порисуйте золотым украшением у себя на лице. чем интенсивнее и чернее остающиеся полосы, тем хуже ваш случай.

снять порчу технически невозможно НИКОГДА.

ее можно только перенести на кого-то другого.

У меня осталась полоса это страшно?
 
полоса?
 
ну все! так и будешь ходить с полосой!
 
Полоса и есть порча!
 
Нельзя снять порчу яйцами. Не нужно такую ерунду писать. Если вы фильмов пересмотрели это не значит что в действительности происходит то же самое.
 
Цитата
Дима пишет:
Да что вы здесь трете про порчу? Ничего вы про это не знаете, дилетанты. Я могу порчу навести и снять.
Может ты мне поможешь мне сильно нагадили знаю кто только фоток их у меня нет очень нужна помощь как ментальную снять напиши
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки