Что лучше, ботокс или диспорт?

Страницы: 1
Ответить
Что лучше, ботокс или диспорт?, Подскажите, кто знает
  1. Опрос: Что лучше?
    1.  
      Ботокс - 1 (25%)
    2.  
      Диспорт - 2 (50%)
    3.  
      Все плохо - 1 (25%)
 
Кто знает и пробовал ботокс или диспорт, подскажите мне, что лучше сделать? Мне 35 лет, морщины объявили мне войну, иногда смотрю на себя в зеркало и страшно... Одна подруга посоветовала ботокс, другая говорит, что он хуже чем диспорт. А я не знаю, что делать.
 
Лучше не издеваться над своим здоровьем, что вам от природы дано, то и будет. Ботоксы генетику не обманут.
 
К стоматологу иду, коленки трясутся, а здесь иголкой в коже будут ковыряться. Нет, не хочу.
 
Я ходила на ботокс, мне очень понравилось. Заплатила 500 долларов. мне обработали лоб и глаза, ни одной морщины нет. Сначала было страшно, но это не так и больно.
 
Диспорт безопаснее, он сделан без ботулизма.
 
Абсолютно идентичный состав. Одинаковое время действия, зависит от кожи и общего состояния. Те же компоненты. Нет ничего, что может быть плюсом тому или иному препарату. И как человек, отработавший в косметологии 23 года, я могу утверждать, что лучше не делать таких инъекций! Потом подсядете на них как на наркоту, а перестанете колоть, будет очень страшно на вас посмотреть!
 
Ботокс производят и колют уже очень много лет, за это время они смогли его максимально обезопасить! Даже к гадалке не ходи, понятно что он лучше.
 
Я не понимаю, как в свое лицо колоть гадость?
 
Цитата
Таня пишет:
Я ходила на ботокс, мне очень понравилось. Заплатила 500 долларов. мне обработали лоб и глаза, ни одной морщины нет. Сначала было страшно, но это не так и больно.
и все , попалась, будешь теперь  каждые 6 месяцев ходить, иначе все обвиснет сразу же, превратишься в старушку этак лет 80 :D
 
Самое лучшее это естественная красота, которой наградила нас природа.
 
Это одно и тоже, разница только в дозе.
 
МАримари,не слушайся никого,мне 50,делала диспорт и не подсела не на что,а делала я в 43 на лоб.Выгляжу на много моложе своих лет.Держится у кого как,кому и 1 раза хватает надолго.Хочешь выглядеть  хорошо ухаживай за собой,чем раньше,тем лучше.
 
Сомневаюсь, что инъекцию диспорта можно называть уходом за собой. Так может написать только не знающий состава этого препарата. Можно еще попробовать рестилайн, но никак не ботулинистические токсины.
 
Спор ни о чем - оба препарата абсолютно одинаковы по своему действию и препарату - токсину. Единственное, чем они отличаются - дозировкой, все остальное, начиная ценой и заканчивая результатом на 100% идентично!
 
Пробовала и то и другое, результат от ботокса держится дольше.
 
Айна,
Галина,
Колола раз 6-7 Диспорт и один раз Ботокс.Последний больше понравился,чуть дольше держал и мягче отпускает.И ботокс дешевле мне обошелся)))правда и косметологи разные кололи.      P.S.мне 41.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки