Где в Санкт-Петербурге лучше делать ботокс?

Страницы: 1
Ответить
Где в Санкт-Петербурге лучше делать ботокс?, Посоветуйте клинику
 
Посоветуйте, в какую клинику лучше обратиться. Решилась на ботокс, но боюсь попасть к дилетанту(, очень страшно. К кому в Петербурге обращаться? Разрекламленные очень дорогие, хотелось бы в салон, где не надо платить за пустые рекламы...
 
и мне тоже скажите!
точно такая же тема беспокоит последние полгода!
 
Могу посоветовать не делать, очень серьезные последствия. Слышала, что даже до бесплодия у женщин.
 
Могу посоветовать студию косметологии Rich Med Esthetic, сотрудники студии уже не первый год делают уколы ботокса желающим более молодо выглядеть.
 
Цитата
Vasilev Gena пишет:
Могу посоветовать студию косметологии Rich Med Esthetic, сотрудники студии уже не первый год делают уколы ботокса
У меня брови после укола у них вверх сильно полезли, больше у них колоть не хочу.
 
Ботокс это очень ответственно, лично я доверяю только Ультра Клинике, особенно врачу Темляковой. Я пришла туда первый раз по рекламе и не ошиблась, очень довольна. Врачей косметологов трое работает, я у всех побывала за год, прежде, чем на ботокс решиться. Делала уходовые, биоревитализацию и вот решилась на удаление морщин. Материал у них качественный, часто скидки - по ценам меня все устраивает.
 
василина, читаю ваш слащавый отзыв... сколько вам платят за такие отзывы? Ну видно же, что заказуха рекламная. Что же таких тупых исполнителей нанимают?!
 
Ботокс лучше вообще не делать, ни в Санкт-Петербурге, ни в Москве. Аппарат достаточно спорный, а после многочисленных применений потом мышцы на него перестают реагировать, поэтому лица у тех, кто много раз делал ботокс, выглядят очень специфически (жутко в общем). Я не понимаю, почему эти косметологи не рассказывают правду про это, но это пусть на их совести уже будет.
 
Я уже несколько лет делаю инъекции в клинике "Стиль де ви" и вроде проблем с мышцами нету, во всяком случае пока.
 
Цитата
Лара пишет:
Я уже несколько лет делаю инъекции в клинике "Стиль де ви" и вроде проблем с мышцами нету, во всяком случае пока.
Подскажите, а это не с этой клиникой год назад скандал был, вроде как клиентку после инъекции перекосило?
 
Начну,пожалуй с того,что сейчас мне 31 год,но так называемые мимические морщины стали появляться в области лба и переносицы довольно рано- лет в 20-22 - в следствие активной мимики в этой области. Со временем ситуация всё больше усугублялась и приносила мне немало дискомфорта.Я даже отстригла чёлку только лишь с той целью,чтобы хоть как-то спрятать ненавистные морщины,которые прибавляли мне лет и визуально совсем не красили,а скорей наоборот- особенно в области переносицы,придавая мне угрюмый вид. И вот,когда я осознала для себя,что жить с этим я больше не могу,то решилась на укол красоты..Благо у меня есть прекрасная подруга-косметолог,которая специализируется на уколах ботокса, диспорта ,ксиомина и иже подобным уже давно - более 8-ми лет. Так что мандража перед уколами не было. Для инъекций выбрала именно ботокс по совету подруги,так как он выигрывает по паре параметров перед другими производителями ботулотоксина. Делала инъкциюв семейной клинике МЕДА в городе Пушкин. Врач- Ковальская Кристина Владиславовна. Отличный врач, профессионал в своем деле. Мне все оченьпонравилось. И рузультатом после процедуры довольна.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки