Дюфастон во время беременности

Страницы: 1
Ответить
Дюфастон во время беременности
 
Мне врач назначает сейчас пить Дюфастон. Я в принципе не боюсь, у него ведь побочных эффектов не обнаружено. Но!
Это на меня, допустим, не подействует отрицательно, а только положительно. А вот на ребенка?
Вдруг с ребенком что-то будет не так? Все-таки таблетки буду пить внутрь.
Даже если по 3 таблетки в день - это много? Доза большая или нет?
 
Я пила Дюфастон, когда была беременная. Не переживай.Этот препарат не из новых, он проверен временем. Вреда от него не будет. Дюфастон это аналог прогестерона. И его назначают, если своего прогестерона не хватает. И побочек от него нет. У меня ребенку уже 10 лет. И он здоров и я здорова.
 
Дюфастон — это гормональный препарат, как и любой другой медицинский препарат дюфастон имеет противопоказания. Назначать дюфастон может только лечащий врач, после установки точного диагноза и только по результатам анализов. Если врач не направил вас на анализы до назначения препарата - подумайте 10 раз, чтобы потом не сожалеть!
 
Принимать лекарства во время беременности надо только после согласования со своим ХОРОШИМ врачем :!:
 
да этот препарат безопасный, он гормональный, то там адекватный нашему организму гормон. он же помогает выносить беременности
 
Дюфастон опасный, именно потому что он гормональный. И ни один нормальный врач, думающий о здоровье своей пациентки, не назначит этот препарат без крайней необходимости. Крайне опасен и крайне вреден!
 
Мне его прописали когда была большая угроза потерять ребенка в 18 недель. Назначили по 2 таблетки три раза в день,потом дозу стали по-немногу уменьшать,но полностью отменили только в 33 недели.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки