сильно ли опaсны крeмa для дипиляции во врeмя бeрeмeнности?

Страницы: 1
Ответить
сильно ли опaсны крeмa для дипиляции во врeмя бeрeмeнности?
 
кaкиe срeдствa вы использовaли во врeмя бeрeмeнности,вы сaми брили или муж помогaл?
 
Цитата
Вeрa пишет:
кaкиe срeдствa вы использовaли во врeмя бeрeмeнности
Вообще нельзя никакие средства использовать. Любая химия в это время может стать причиной рождения малыша, страдающего аутизмом.
 
Цитата
Вeрa пишет:
кaкиe срeдствa вы использовaли во врeмя бeрeмeнности,вы сaми брили или муж помогaл?

Забавно, это научно как-то подтверждено? Или вы из тех "мамаш", которые во время беременности ходят обросшими, без маникюра, с  отросшими корнями и больше напоминают самок снежного человека  :D ?? Что за глупость?! Химия, химией, но есть краски без аммиака и депиляторы проблем не приносят,  это ведь затрагивает верхние слои кожи, а тем более на последних сроках плод защищен плацентой, которая не пропускает "химию".
Мне это сказала заведующая перинатального центра. Да и вообще следить за собой во время беременности (с умом!!!) необходимо,для хорошего настроения.
 
Ника,
Вопрос был к Вам.
 
Цитата
Snegka Гость пишет:
тем более на последних сроках плод защищен плацентой, которая не пропускает "химию". Мне это сказала заведующая перинатального центра.
Она вас обманула. Я работаю гинекологом, отработала 29 лет и никогда мы беременным таких глупостей не говорили. Что значит плод защищен плацентой? А питание он как получает? А кровоснабжение у него тоже автономное?

Девушки, если забеременели, никакой химии вообще не надо, Ника правильно высказалась. Причем аутизм это не единственное заболевание, которым могут закончиться ваши эпиляции. Минимизируйте максимально количество кремов, косметики и шампуней, все это может негативно повлиять на плод!
 
Ни в коем случае нельзя использовать крема для депиляции. Только мыло и качественный бритвенный станок. А все излишества на потом.
 
Мне гинеколог советовал не пользоваться такими кремами..в них химия, а она впитывается в кровь. Я делала восковую депиляцию ;)
 
я использовала бритье, дешево, сердито и безопасно
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки