А я развелась на 5-м месяце беременности!

Страницы: 1
Ответить
А я развелась на 5-м месяце беременности!, И не жалею.
 
Я развелась на пятом месяце беременности, он бухал и крушил квартиру (мою), в меня попало пара мелких вещей типа моб. телефонов....тоже ощутимо, синяки на животике были.... так я его еще 3 месяца жалела, позволяя жить у меня, ему идти некуда было... и все равно я такая нехорошая...выгнала его на улицу.... выписала из квартиры, выпроводила.... родственники поддерживали... помогали... ребенку год уже...и я счастлива=)))))) Да, было очень тяжело... но все это ВРЕМЕННО...жалею, что не развелась раньше.... зря терпела истерики...за весь год он приехал несколько раз...сказал уси-пуси, какая лапочка на ребенка...и все...никакой финансовой помощи, даже в голову не приходит подумать на что мы живем....я ему после родов сказала, не возьму твои деньги....противно.... а он и рад по уши...так, поскулил...мол денег нет...у меня все плохо.....когда приезжал......Я справлюсь, сомнений нет....просто противно, разве можно быть такими тряпками как мой бывший?Не считаю таких мужчин-мужчинами.....никогда никому такого не пожелаю и сделаю все, чтоб ребенка уберечь от такого "папы".....
Беременные девушки....ждущие своих малышей от не самых порядочных мужчин-рожайте и ничего не бойтесь...Ваш ребенок будет самым любимым и лучшим=)))))) Вы справитесь!!!=))))
По поводу угроз от истериков...мне тоже обещали много гадостей....те, кто пугают слабых и беременных девушек-просто мерзкие трусы....мой заткнулся давно и не вылезает, а то вообще прав лишу на ребенка....(это ж удар по самолюбию). Все равно толку от него нету никакого...
Всем здоровья и удачи!=))))
 
Вы молодец! Я восхищаюсь вами! У меня примерно такая же история, но я оказалась глупее. Мне было его жалко даже тогда, когда он кидался на меня с ножом( тогда я была на 7 месяце беременности). И когда, через месяц после рождения ребнка он меня избил(моё лицо представляло кровавое месиво), я сново простила его. Но однажды он в пьяном виде(это было его нормальное состояние, другим я его и не помню) толкнул ребёнка в ведро с кипятком. Мой малыш кричал от боли, а рядом с бутылкой водки валялось это чудовище и требовало закуску...я стукнула его чугунной сковародкой по голове. После больницы, мы с сыном жили у моей мамы, я не стала возвращаться даже за вещами и игрушками. Вот уже 12 лет мы в разводе(до сих пор, встретив меня на улице, оскорбляет, унижает), из них 6 лет я в браке( счастливом браке!!!! :D )и всё это время мне сняться кошмары...во сне я заново переживаю те моменты. :cry:
 
Какая вы умничка! Действительно, жалко, что не ушли раньше, такие уроды не должны становиться отцами в принципе! Держитесь, у вас все получится
 
Когда рожала первого  ребенка  зависила  полностью от  мужа:  он  работал, я была  в  декрете. Отношения  были  просто  невыносимыми,  постоянно  уходила  к  маме,  он  требовал,  чтобы  мы  вернулись. и  так  по  кругу. Прошло  восемь  лет, я  на  5-м  месяце  беременности. Муж  не  работает  нигде  :o  :o  :o  , я - на  3-х  работах   :D  :D  :D.  И  на  ...  мы  их,  девчонки,  видели  с  их  спонсорской  поддержкой. Нужно  расчитывать  только  на  себя, и  будете   давольны  и  собой,  и  кучей  своих  любящих  детей ;) .
 
У меня подруга развелась была на четвертом месяце, ну и что? Вышла замуж благополучно и малыш ростет.
 
Могу только поаплодировать вам стоя! Мы большая умничка и у вас все получится!
 
Я тоже восхищаюсь. И хочу сказать, что правильно сделали. Ваша нервная система и вашего ребенка превыше всего.
 
Правильно! Молодец вы!!! К черту таких мужиков! Лучше самой с ребенком, чем с такими уродами!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки