Меня муж бросил беременную

Страницы: 1
Ответить
Меня муж бросил беременную
 
Меня муж бросил беременную...но большую роль сыграла моя свекровь. А муж всегда ее очень слушал...даже бывало в комнате обнимал, а перед свекровью не разговаривал со мной и в глаза не смотрел. Мы планировали этого ребенка, первая беременность у меня была замерзшая. Подождав некоторое время,я снова забеременила...муж высчитывал дни, чтобы я забеременила....Узнав о беременности он был очень рад...вместе сидели имя придумывали...а на следующий день поссорились. Он ревновал меня к тому, что я часто общалась по телефону с родителями (они жили в другом городе),когда он был на работе...свекрвоь ему видимо все передавала. Муж мне поставил условие, "либо ты перестаешь общаться с родителями своими либо у нас жизни не получится". Мои родители даже в гости к нам не приезжали...так как жили далеко..Им мой муж очень нравился,любили его как сына. И муж меня выгнал из дома..когда я сказала, что если надо будет в старости и на кусок хлеба денег дам, а отказываться от родителей не будут. Сказал собирай вещи и убирайся. ( А сам мне раньше говорил, что никогда не переедет от своей мамы..мама его всегда с нами будет жить и сестры ребенок...сестра развелась с мужем, благодаря советам свекрови..и живет одна в МОскве..а ребенок жил с нами. И муж всегда говорил мне, что наша семья это я, ты и его мама.) Хотя через несколько часов отправил друзей свои за мной на вокзал...я с друзьями обратно не поехала...обидно было, что не он сам за мной приехал...он же выгнал...Я поехала к родителям. Через неделю в одноклассниках получаю сообщение, что он подал на развод,что ему такая жена как я не нужна. Я попала на сохранение в больницу.Много раз звонила ему...он ни разу не позвонил узнать как я.А когда после больницы поехала к нему поговорить...ведь он не обсудил со мной наш развод (мы разводиться не собирались ...у нас даже таких мыслей не было), а только со своей мамой поговорил...На мой вопрос Почему разводишься? он  ответил, что я за год совместной жизни ни одной банки не закатала....И добавил..Что... опять ребенка потеряла? Так знай ни ты ни твой ребенок мне не нужны...Можешь идти оборт делать...Я поехала обратно к родителям. Об оборте не могло быть и речи...! Я против обортов!...Через некоторое время узнаю через его друзей...что они с мамой слухи распространяют, что я не беременная...всех обманываю..чтобы его вернуть...А через месяц после нашей ссоры мама ему невесту нашла в другом городе...Они этой девушке не сказали ни о том, что он еще женат,ни о ребенке....Девушка меня в одноклассниках нашла и фотки наши совместные увидела....Мне написали родственники этой девушки...спросили женаты ли мы...я им сказала  что да, женаты и ребенка жду....Они извинились передо мной. сказали, что ничего не знали...И девушка его отшила...Вот такая история.
Свекровь разрушила и семью дочки и нашу семью...Когда она узнала от мужа о том, что мне хотелось бы наше собственное жилье иметь, то она начала кричать что еще не родился человек, который разлучит ее с сыном!!!
А так у нас с мужем были хорошие отношения...он меня любил...я чувствовала это...Всегда вместе были...только вот поддержки я не чувствовала о него...Мать его всегда во всем была права....А мне он говорил, что я глупая...ничего не понимаю...Сейчас я на 5 месяце беременности..Звонит мне только свекор...Он живет в Германии, не живет с женой...И только свекор рад, что у него будет внук...Они даже его обманули в том, что я не лгу о своей беременности.
А муж как-то зашел на мою страницу в одноклассниках и оставил комментарии к моим фоткам, что я вру..что мы уже давно вместе не живем..с намеком о том, что это не его ребенок..Вот и живу вот так вот одна...Ходила на узи...и так больно, что мужа не было со мной...У меня же будет мальчик, а он так сына хотел...А свекровь моему папе сказала. что НЕ КОНЕЦ СВЕТА ЧТО МЫ РАЗВОДИМСЯ.
Как  я доносила ребенка до 5 го месяца один БОГ знает...мне очень больно и плохо...Душевная боль самая страшная на свете.......Может мой рассказ и несвязный получился...но просто столько всего произошло за эти 4 месяца, что мы не живем с мужем...Я мужа попросила написать мне его группу  и резус крови...А он мне на это ответил, что отстань от меня...живи и радуйся своим ребенком aсама...И не написал мне группу крови. А мне в женск. консультации сказали обязательно узнать группу крови...так как при родах может возникнуть резус конфликт...В общем мне сейчас очень больно и плохо..
Так что ,девушка, хочу сказать, что вы не одна такая...По мне так у таких мужчин, что-то с психикой не то...Мой муж ни одного дня не пропускал...лишь бы я забеременила...Я так была счастлива...что он от меня ребенка хотел...И вот что он натворил...Я развод пока не дала....Отложили дело до рождения ребенка...Черездней 10 дней мне рожать.никто из его семьи ни разу не позвоил узнать как я...Только свокор звонит иногда спрашивает о самочувствии...Очень обидно и больно...Не было ни одного дня во время беременности без слез...Засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь с мыслями о нем..И так 8 мсяцев
 
anna, сочувствую!
Только такой мужчина не стоит Ваших слёз. Подумайте о ребёнке - он же всё чувствует и страдает вместе с Вами.
Прекращайте плакать и попытайтесь настроиться на позитив.
Вы справитесь, ребёночек будет Вашей радостью и маленьким солнышком.
Всё будет хорошо!!!
 
Здравствуйте, Анна. Прочитала Вашу историю и ужаснулась от совпадений. Я на 8 месяце, муж бросил, ещё сынок есть 5лет. Вою каждый день,рот закрою ладонями, чтоб ребенка и соседей не пугать и вою.Так тяжело, ничего не хочется. Все мысли о муже, а он даже звонить перестал, не знаю где, что. Знаю была любовница, думаю опять встречаются.Как представлю их в постели, так больно, обидно.Так тяжело.Жить не знаю как с этой болью.Ничего не хочу. Напишите, пожалуйста, как вы сейчас.Очень Вас понимаю и плачу.
 
И зачем вам такой муж нужен?
 
Читаю и слёзы на глазах....у меня тоже муж ОЧЕНЬ хочет или уже хотел,чтобы я ему родила сыночку...а меня муж бросил с кредитами в 1,5 мил.,на прощание избил...пинал и бил ремнем по голове.., зная,что  я могу быть беременной...
 
Цитата
Гость пишет:
Читаю и слёзы на глазах....у меня тоже муж ОЧЕНЬ хочет или уже хотел,чтобы я ему родила сыночку...а меня муж бросил с кредитами в 1,5 мил.,на прощание избил...пинал и бил ремнем по голове.., зная,что  я могу быть беременной...

надеюсь, что вы подали на него заявление?
 
Сколько вообще женщин, которых мужчины бросают во время беременности? Есть какая-нибудь статистика этого? Посмотрите, еще 30 лет назад такое было редкостью, была нравственность и мораль. А сейчас ничего не осталось, как это можно вообще, беременную бросить?
 
Меня выгнал молодой человек со своего  дома, сказал ему такая ненужна.4 мес беременности .не знаю что и делать, мирится  возращятся или самой жить дальше. Говорит стала нерехой и мало прибираться по дому, уже 2 раза на стационаре лежала .
 
Мужчин, которые так относятся к беременным, надо кастрировать! Потому что это уже не мужчины, а конченые ублюдки. Девчонки, надо объединиться, создать общественную организацию и выступить с такой законодательной инициативой. Заодно и друг другу поможем.
 
Вас сам Бог отвёл от такого мужчины!! а свекровь по заслугам ещё получит..вот увидите - ничего не остается безнаказанным!!  Однако, несмотря на всё,  Вас можно поздравить с самым большим счастьем - рождением вашего малыша)! а эти люди не стоят ваших слёз! Вы ещё встретите вашу любовь)
 
Ужасная история... Надо держаться, другого выхода просто нет и у вас несомненно все получится!
 
ужас то, что вы пишите! к черту таких мужиков надо посылать и всё! думайте о себе и малыше! это важнее!
 
Девочки, милые, хватит плакать! бывает так в жизни, и беременных бросают, и после рождения ребенка бросают. а бывает и не бросают а просто мужчина не может принять ребенка, не потому что его не хотел. просто не готов. некоторые семьи и после этого воссоединячются, поживут врозь года два да опять сойдутся. здесь многое от женщины зависит, сможет ли принять, сможет ли достойно жить все это время. у многих мужиков во время беременности дамы психоз какой-то получается. бывает даже у приличных.
по моему опыту, хорошо когда беременная может рассчитывать на свои силы. мужики приходят и уходят, а дети остаются. дети это самое главное! ваши слезы им вредят. так что плакать можно пару дней, а потом жить, радоваться, работать. беременность и роды большая работа для нас, как армия для мужиков, чем лучше подготовиться тем лучше будет и ребенку, и самой, и по жизни...
 
Жутко, но надо это как-то пережить и жить дальше.
 
Автору счастья и всего хорошего. Меня сегодня тоже на пятом месяце выгнал из дома. Его мама ничего даже не сказала. Очень больно. Но к нему точно больше не вернусь
 
Меня тоже бросили на 4 месяце Б. Не буду вдаваться в подробности. Прошло две недели переодически плачу,нахлынывает грусть. Но знаю точно после того как человек поступил со мной не смогу быть с ним (прощать я не умею ) хотя до последнего тянула наши отношения. Знаю точно достоиный мужчина еще найдется ,а ребенок научит меня правильной жизни . Ребенок -главное в жизни женщины !
 
Какой кошмар вам пришлось пережить( держитесь вы должны быть сильной ради малыша! А мужика такого в три шеи гнать надо!
 
Очень больно оказаться в такой ситуации, врагу не пожелаешь. Правильно, что отложили развод до родов, во время беременности тяжелее переживания. Когда родите, снова почувствуете себя сильной, ещё сильнее, чем были, ради ребенка. Мне в такой ситуации помог психолог.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки